женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нижнее бельё. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нижнее бельё.

Добавлено: 2018-02-10 14:12:47   Заголовок: Нижнее бельё.
wintersnow
wintersnow
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Мужики , где вы покупаете нижнее бельё для жены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-10 16:11:51
IvanGordeev
IvanGordeev
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Когда где и в магазине и в интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-10 20:03:12
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Заходите в гапошку и ищите магазины нижнего белья там. Как раз и цены в них сравните, где дешевле. Все магазины проверяются администрацией этой интернет-платформы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-25 18:01:05
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
так-то это вообще женский сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-01 21:18:51
Душенька
Душенька
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я не знаю, где мужики покупают своим женщинам нижнее белье и покупают ли вообще )) Лично я предпочитаю сама себе белье покупать. Смутно представляю своего мужа, выбирающего мне нижнее бельё)) Это что-то из области фантастики. Лучше уж я сама, поберегу любимому нервы)
Последний раз брала себе обалденный комплект на ламода. Правда обошелся он мне не очень дешево, не хотелось скидки ждать, уж больно он мне приглянулся. Но потом пожалела, потому что подружка подсказала, что она тоже покупает себе вещи на ламода, только заходит не напрямую в магазин, а через https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ и получает до трех процентов кэшбэк. Вот как я раньше этого не знала, а как вы считаете как ещё можно найти варианты, что бы кэшбэк ламода максимально выгодным был?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-02 00:50:16
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Давно являюсь клиентом этой фирмы PASSIONATA Привлекает меня потрясающий дизайн белья (всегда найдётся то, что мне понравится), огромный ассортимент, приемлемые цены, отлично сидит, у меня почти всё бельё именно этой фирмы. Мне очень нравится, моему молодому человеку тожеда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-02 08:57:13
Брарельхет
Брарельхет
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Надо попробовать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-02 08:57:33
Брарельхет
Брарельхет
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Прикольно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 15:45:24
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Я считаю ,что женщина должна себе сама нижнее белье выбирать. Ну как такое можно мужчинам доверять? Вот например как мужик выберет красивый пеньюар для жены? Вот тут посмотрите какое они красивые, но только девушка поймет настоящую красоту пеньюаров

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-07 22:49:12
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Мужики , где вы покупаете нижнее бельё для жены.


Мне жена сама все покупает, как впрочем и себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-07 22:59:46
Goggyta

Регистрация: 18.06.2016

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Цитата:
Когда где и в магазине и в интернете.


Всего лишь пару-тройку раз покупал для своей любимой нижнее белье. В последний раз это было в где нашел наиболее сексуальное нижнее белье. В остальные разы где заказывал и что уже даже не помню.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 11:55:44
sanek1987
sanek1987
Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Цитата:
Мужики , где вы покупаете нижнее бельё для жены.

У меня жена сама покупает, еще бы я ей трусы не покупал!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 00:00:39
Lika29

Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Я считаю ,что женщина должна себе сама нижнее белье выбирать. Ну как такое можно мужчинам доверять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 00:26:39
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Я в белье люблю сочетание стиля и комфорта, и мне совсем неважно где его покупать: в ближайшем магазине или в интернете. Недавно к себе в закладки добавила интернет-магазин нижнего белья Хочу попробовать заказать белье

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 22:44:28
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Я не знаю, где мужики покупают своим женщинам нижнее белье и покупают ли вообще )) Лично я предпочитаю сама себе белье покупать. Смутно представляю своего мужа, выбирающего мне нижнее бельё)) Это что-то из области фантастики. Лучше уж я сама, поберегу любимому нервы)
Последний раз брала себе обалденный комплект на ламода. Правда обошелся он мне не очень дешево, не хотелось скидки ждать, уж больно он мне приглянулся. Но потом пожалела, потому что подружка подсказала, что она тоже покупает себе вещи на ламода, только заходит не напрямую в магазин, а через https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ и получает до трех процентов кэшбэк. Вот как я раньше этого не знала, а как вы считаете как ещё можно найти варианты, что бы кэшбэк ламода максимально выгодным был?

Раньше люди как-то и задуматься не могли, что могут заплатить лишь только за то, что буду покупать. Поэтому я использую все это. Главное только найти такой сайт, чтобы он платил как можно больше кэшбека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 11:25:10
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Я не равнодушна к нижнему белью, прямо очень люблю кружевные наборчики))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-19 23:57:48
Yusatova
Yusatova
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Я не знаю, где мужики покупают своим женщинам нижнее белье и покупают ли вообще )) Лично я предпочитаю сама себе белье покупать. Смутно представляю своего мужа, выбирающего мне нижнее бельё)) Это что-то из области фантастики. Лучше уж я сама, поберегу любимому нервы)
Последний раз брала себе обалденный комплект на ламода. Правда обошелся он мне не очень дешево, не хотелось скидки ждать, уж больно он мне приглянулся. Но потом пожалела, потому что подружка подсказала, что она тоже покупает себе вещи на ламода, только заходит не напрямую в магазин, а через https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ и получает до трех процентов кэшбэк. Вот как я раньше этого не знала, а как вы считаете как ещё можно найти варианты, что бы кэшбэк ламода максимально выгодным был?


А я вообще раньше делала покупки без кэшбэков. И очень жалею об этом. Года три назад когда я узнала что можно покупать в интернете, очень удивилась. Зашла на один сайт ,который оказался интернет магазином и напокупала кучу вещей по очень низким ценам. Но как оказалось цены ещё не низкие были. Они могли бы быть ещё ниже если бы я покупала с помощью кэшбека. Вот блин, столько денег зря переплатила. (

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 22:24:09
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
В большинстве своем милые дамы сами приобретают себе белье. Просто у нас много шансов не угадать если не с размером, то с фасоном. И о покупках с кэшбэком например жена гораздо больше знает. Для меня это новость, а она уже давно вкурсе и даже кое-что приобретала для себя из одежды. Говорит, выбор хороший и скидки тоже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-01 10:06:05
frodo
frodo
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Цитата:
Мужики , где вы покупаете нижнее бельё для жены.


Да как то не задавался этим вопросом, жена сама там где то себе покупает, а что по чем я не знаю, но вот попадался мне сайт биглион, вернее отзывы о нем, так вроде бы там можно купить что хочешь, и цены там нормальные, и еще говорят там от покупки возвращают проценты от потраченного, кешбек. Можно как нибудь попробовать купить там что нибудь, он вроде с многими интернет магазинами работает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 23:09:39
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Я не знаю, где мужики покупают своим женщинам нижнее белье и покупают ли вообще )) Лично я предпочитаю сама себе белье покупать. Смутно представляю своего мужа, выбирающего мне нижнее бельё)) Это что-то из области фантастики. Лучше уж я сама, поберегу любимому нервы)
Последний раз брала себе обалденный комплект на ламода. Правда обошелся он мне не очень дешево, не хотелось скидки ждать, уж больно он мне приглянулся. Но потом пожалела, потому что подружка подсказала, что она тоже покупает себе вещи на ламода, только заходит не напрямую в магазин, а через https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ и получает до трех процентов кэшбэк. Вот как я раньше этого не знала, а как вы считаете как ещё можно найти варианты, что бы кэшбэк ламода максимально выгодным был?

Не ну мужику, чтобы все это дело покупать, как-то нелепо не кажется? Я то совсем считаю, что это дело лишнее, не стоит так себя насиловать, когда проще всего будет именно заказать через интернет не так ведь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 15:42:35
Vientecillo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
На этом сайте можно подобрать красивый комплект белья для жены https://dress2undress.ru/category/bele/

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,147
18+

Форум для женщин