женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поздравить подругу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Поздравления

Поздравить подругу

Добавлено: 2020-12-02 06:20:11   Заголовок: Поздравить подругу
Valery
Valery
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Скоро у близкой подруги день рождение, жаль что праздновать в этом году мы не будем, так как сейчас она дома на карантине, болеет. Но поздравить все-таки хочется. Нашла у нас в Калининграде цветочный магазин, вот хочу купить там букет цветов и отправить имениннице курьерской доставкой Но еще не определилась выбрать какой-то составной ансамбль или только один вид цветов. А вам какие больше нравятся?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 06:23:36
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Ой, жаль конечно что сейчас из-за сложной эпидемиологической ситуации много праздников приходится отменять, но поздравлять близких и друзей все же надо. Думаю вы придумали отличный вариант как это сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 06:27:14
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Согласна с вами, курьер может просто оставить букет под дверью, а ваша подруга его потом заберет. А какие именно цветы выбрать тут мы вам не советчики, нужно учитывать вкусы именинницы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 06:34:11
Myroslava
Myroslava
Регистрация: 11.08.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
А мне кажется и простого поздравления по телефону достаточно, особенно в такой сложный период. Ваша подруга будет рада искренним словам с ваших уст.

—————————————————————————
Myroslava
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-05 22:18:52
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А почему бы вам просто не заказать подарок вашей подруге? Какая разница празднует она день рождения или нет? А подарочек обязательно поднимет ей настроение. Сейчас ведь практически во всех интернет-магазинах есть почтовая доставка по всей России. Я вот тут искала подарки близким на новый год и мне очень понравились вот такие изделия из кожи ручной работы . Может что-то из этого понравится?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-24 17:45:52
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Я бы Вам порекомендовала соригинальничать и купить живую розу в колбе, которая простоит 5 лет и не завянет. Вот в этом Rosabel интернет-магазине, сможете выбрать любого цвета их там 19 видов и размера розу. Так же, чтобы она простояла долго, нужно придерживаться рекомендаций касательно температуры, освещения, влажности. Эта информация есть на сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-04 17:00:37   Заголовок: Дорогой подарок
Leoni

Регистрация: 17.11.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Если Ваша подруга имеет хороший вкус то советую выбрать дорогой подарок на сайте https://www.made-in-murano.ru/catalog/ukrasheniya/. Может это будет браслет или ваза ...все на Ваше усмотрение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин