женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок любимой подружке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Поздравления

Подарок любимой подружке

Добавлено: 2020-03-05 12:51:03   Заголовок: Подарок любимой подружке
analoz
analoz
Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Девченки, нужен совет. Что дарить подруге на 8 марта, я понимаю, что в этот день больше мужчины должны заморачиваться, но мы все равно друг другу дарим каждый год. Дружим давно, всего уже было дарено-передарено. Вот не могу придумать, чем бы ее порадовать. Любит она украшения разные, но честно говоря бижутерию я дарить не хочу, а на ювелирные украшения мой бюджет маловат. Что Вы дарите своим близким подругам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 19:09:55
Vikki
Vikki
Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
А мы с подругами обычно договариваемся что подарить друг другу) это и удобнее и подарок всегда в тему. не проще ли вам так же сделать? В этом году купила одной из подружек набор тарелок, она недавно вышла замуж и ей как раз нужно. А второй нужна всегда ювелирка, она прям помешана. Хорошо еще есть недорогие варианты, а то я бы уже разорилась)) взяла золотую подвеску с топазом, не так уж и дорого вышло. 2000 где то. Топаз - ее камень по гороскопу, и знаю что она носит такое. Короче санайт в этом плане мой друг) . Причем там есть варианты и за 1500 с фианитами. Миниатюрные, но вполне симпатичные. Вот например, сейчас в моде подобные: https://spb.sunlight.net/catalog/pendants_90234.html
Это российский бренд, мне нравятся их изделия. И по цене норм.Так что не надо бижутерию покупать, лучше тогда уж ювелирку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 22:45:45
Дымка
Дымка
Регистрация: 25.07.2016

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Прикольная подвеска. В санлайте вообще много российского производства сейчас стало. Мне нравятся у них коллекции Дельта и Соколов. Причем цены на некоторые изделия у них часто дешевле по акциям, чем у заводов на сайтах.Я своей подруге поскромнее подарки дарю. Обычно в пределах 500-700 рублей. В этом году купила небольшой набор уходовой косметики - тканевую маску, патчи и умывашку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 11:17:11
analoz
analoz
Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Цитата:
А мы с подругами обычно договариваемся что подарить друг другу) это и удобнее и подарок всегда в тему. не проще ли вам так же сделать? В этом году купила одной из подружек набор тарелок, она недавно вышла замуж и ей как раз нужно. А второй нужна всегда ювелирка, она прям помешана. Хорошо еще есть недорогие варианты, а то я бы уже разорилась)) взяла золотую подвеску с топазом, не так уж и дорого вышло. 2000 где то. Топаз - ее камень по гороскопу, и знаю что она носит такое. Короче санайт в этом плане мой друг) . Причем там есть варианты и за 1500 с фианитами. Миниатюрные, но вполне симпатичные. Вот например, сейчас в моде подобные: https://spb.sunlight.net/catalog/pendants_90234.html
Это российский бренд, мне нравятся их изделия. И по цене норм.Так что не надо бижутерию покупать, лучше тогда уж ювелирку.

Отличные подарки Вы выбрали) Я свекрови посуду купила, правда с ней заранее согласовала. Цена на подвеску такая смешная) не знала, что можно за такую сумму купить. Интересно вживую посмотреть, как она выглядит

Цитата:
Прикольная подвеска. В санлайте вообще много российского производства сейчас стало. Мне нравятся у них коллекции Дельта и Соколов. Причем цены на некоторые изделия у них часто дешевле по акциям, чем у заводов на сайтах.Я своей подруге поскромнее подарки дарю. Обычно в пределах 500-700 рублей. В этом году купила небольшой набор уходовой косметики - тканевую маску, патчи и умывашку

Когда-то и я с подругами такими подарками обменивались)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 13:19:52
Vikki
Vikki
Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:

Отличные подарки Вы выбрали) Я свекрови посуду купила, правда с ней заранее согласовала. Цена на подвеску такая смешная) не знала, что можно за такую сумму купить. Интересно вживую посмотреть, как она выглядит
Зайдите к ним на сайт, там в отзывах есть фото в реале. Ну или в магазин сходите посмотреть, только заранее пробейте на сайте, есть ли в наличии такая подвеска в ближайшем магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-18 14:32:11
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Я всем своим подружкам на 8 марта купила по красивому букетику. Ещё испекла лимонное печенье и красиво запаковала, ну и куда без чудесного вина в такой-то день?) В Алкомаге заказала по бутылочке вкусного вина. Подруги были в восторге от моих подарков)

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-16 16:29:42
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
У меня подруга ещё та по характеру. По этому подарок ей начинаю выбирать ща три месяца до Дня Рождения. И каждый раз как ступоре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 19:44:55
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
У меня подруга ещё та по характеру. По этому подарок ей начинаю выбирать ща три месяца до Дня Рождения. И каждый раз как ступоре.


Эх, не повезло вам, если она привередливая. Моя лучшая подруга Яна наоборот радуется даже самому малому подарку, по этому я люблю выбирать ей что-то со вкусом. Тогда и желание появляется это делать, когда от тебя ничего не ждут. Кстати, почти все подарки для подруг, коллег и родственниц я выбирала на . Посмотрите там подборку того, чего можно подарить на любой вкус по сути. Думаю после этого ваша проблема исчезнет.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-26 13:51:21
lucina

Регистрация: 26.05.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А я для своей подруги ко Дню Рождения подарила медицинский прибор для очистки кожи лица от возрастных изменений.
В общем что она хотела то я и подарила. У меня подруга предсказуемая так что с этим угадать не трудно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 19:59:24
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Что-нибудь ценное

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 20:00:57
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Я раньше всегда выбирала подарки, очень люблю их дарить близким людям, да и сам выбор мне доставляет удовольствие. Но вот близким людям я знаю, что нужно, знаю их желания и предпочтения, но даже им не всегда, получается, подобрать что-то идеальное. Поэтому я периодически в качестве подарка дарю сертификаты. Я узнала об этом магазине и теперь, когда нужен сертификат, то только к ним.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 16:00:44
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Если ты в поисках незабываемого сюрприза другу, тогда настоятельно рекомендуем заглянуть в каталог UAmade. Твой бест френд много лет делил с тобой радости и горести этой жизни, пережил все ужасы школы и университетских будней и, возможно, уже успел побывать свидетелем на твоей свадьбе. Разве этих причин недостаточно, чтобы подарить другу самый лучший подарок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 12:18:13
Antoshhhka

Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 3 ( просмотреть )
.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин