женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бесплатные подарки от аналога алиэкспресс Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Поздравления

Бесплатные подарки от аналога алиэкспресс

Добавлено: 2018-12-23 14:58:31   Заголовок: Бесплатные подарки от аналога алиэкспресс
ElenaPolqes

Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Новый сервис по всей видимости, для привлечения клиентов акцию запустил. При регистрации дают один «алмаз» или бриллиант, я не поняла что это. И за него можно выбрать себе один из предложенных товаров. Отправка и покупка - все бесплатно. Но работает только если регаться по ссылке. Первый раз зарегистрировалась без ссылки, ничего не дали, потом попросила подругу дать мне эту ссылку, зарегистрировалась, взяла часы, как на картинке снизу (не знаю, прикрепилась фотка или нет ахахха, я тут первый раз пишу)). Действительно все бесплатно, прислали, завтра - послезавтра поеду забирать с почты.
Оставлю вам здесь свою ссылочку. И вам бесплатный подарок, и мне тоже бонус)) взаимовыгода))

https://rr.lovevova.com/MjIxOTE2NA==

По ссылке регистрируетесь, потом качаете приложение и покупаете за этот алмазик себе подарочек на нг) это если что в разделе «подарки» в приложении красная иконка, на ней написано «0$».

Благодарю за внимание, всех с наступающим))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-04 10:15:07
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Кто о чем

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин