женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок свекрови Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Поздравления

Подарок свекрови

Добавлено: 2018-05-21 12:01:32   Заголовок: Подарок свекрови
Моцарела
Моцарела
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
У мамы мужа день рождения скоро, так как мы поженились всего год назад и живем далеко от свекрови - мне очень сложно сейчас выбрать для нее подарок. Мужу признаться в этом стыдно, потому что боюсь что подумает что я не уважаю ее маму, если не знаю какой подарок купить. Что посоветуете подарить женщине 52-лет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 12:20:08
Bubka
Bubka
Регистрация: 07.12.2017
рекламщик?

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Считаю ничего нет стыдного, вы же не 10 лет с мужем живете и еще не знаете предпочтений его мамы. Думаю, вам стоит именно у межа спросить совета по поводу подарка для его мамы. Он единственный, кто может дать дельный совет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 12:31:24
Samara
Samara
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я думаю, что есть ряд подарков, которые понравятся всем женщинам, это: набор постельного, набор полотенец, кухонные принадлежности, мелкая бытовая техника. Так же думаю женщине любого возраста будет приятно получить в подарок парфюм. Своей свекрови, например, я планирую купить вот такие Советские духи на ее день рождения потому что она у нас ценитель винтажной парфюмерии. Но я еще хочу поддержать ответ, что выше, нужно вам посоветоваться с мужем. Мы с мужем вместе 6 лет и всегда мамам и папам нашим подарки покупаем вместе, обговорив предварительно все варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 12:36:54
Kazkova
Kazkova
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
В прошлом году я подарила своей свекрови орхидею в горшке и большую фруктовую корзину, не просто набор фруктов, а сделали мне специально ее под заказ в цветочном магазине. В корзине шли самые разные фрукты, конфеты и шампанское. Свекрови понравился такой подарок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 18:39:28
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Главное не цена подарка, а знак внимания. У меня свекровь тоже очень любит комнатные растения и я ей хочу вместо букета цветов подарить орхидею. А в качестве основного подарка я присмотрела вот такие Павлопосадские платки . Она у меня модница, думаю оценит такой подарок по достоинству

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 23:18:54
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Я думаю, что вашей свекрови нужно будет купить немецкий хрусталь ну вот какая женщина сможет устоять перед такой красотой, даже если ваша свекровь слишком строгая я думаю такой подарок ей поднимет настроение однозначно.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 14:53:21
Дульсинея

Регистрация: 19.06.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Подарите модную женскую сумку ей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-26 15:06:12
mugga

Регистрация: 26.05.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Подарок свекрови? Я вам сочувствую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-26 15:10:18
mugga

Регистрация: 26.05.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Выбирать подарки свекрови это не мой конек, да и все равно чтобы я выбрала для нее все равно не угодить.
Муж то вообще хочет ей айфон последней модели, iphone se подарить но и то вряд ли та обрадуется, ведь ей все равно что главное выразить недовольство. То подарок не лично для нее а для всей семьи (холодильник) то слишком дорого (путевка на курорт в Карпаты) то еще что-то.
Так что подарок пусть муж сам для своей мамочки дарит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 14:33:40
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Я своей свекрови подарила мультиварку, она часто говорила, что хочет, вот я и решила исполнить её желание. Ну и конечно в Алкомаге купила её любимое вино, которое прекрасно дополнило праздничный стол)

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-17 18:33:24
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
У нас есть прекрасная доставка цветов Астана раньше страдала от дефицита толковых фирм по заказу подарков, но вот цветы у нас заказать проще всего.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,336
18+

Форум для женщин