женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / положительные отзывы astarta.info приворот Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Философские вопросы

положительные отзывы astarta.info приворот

Добавлено: 2024-05-17 00:59:19   Заголовок: положительные отзывы astarta.info приворот
Dmit0

Регистрация: 29.04.2024

Сообщений: 24 ( просмотреть )
положительные отзывы astarta.info приворот

Хочу поделиться отзывом на astarta.info и мага Андрея, его магическую работу и помощь в моей ситуации.
Мне нужно было помириться с любимой девушкой, поэтому я попросил его о белом привороте. Потому, что я уже сам сделал все, что мог, но никакого толку. Девушка обижалась и игнорировала. Дошло до того, что стала говорить, что не уверена в своих чувствах ко мне, что хочет побыть одна. Допустить полного разрыва отношений, я не мог. Решился на белый приворот. Нашел мага Андрея. Описал проблему. Мы обговорили, что он сделает мне ритуал, чтобы у нее усилилась любовь ко мне, чтобы она перестала обижаться, и мы могли начать снова строить наши отношения.
Магия мне помогла. Девушка меня простила, дала шанс. Сама стала снова прежней. И даже не думает больше о том, чтобы уйти от меня. Андрей очень мне помог, потому что именно эту девушку я хочу сделать в будущем своей женой. Могу вам написать его телеграм канал @ezoterikcom (там он обо всяких ритуалах и обрядах пишет) и его почту ezoterikcom@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин