женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Как выбрать подходящий фитнес-клуб Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Как выбрать подходящий фитнес-клуб



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как выбрать подходящий фитнес-клуб'.
Посещение фитнес – клубов в современном мире явление очень популярное. Конечно, никто не запрещает вам совершать утренние пробежки или делать упражнения дома в свободное время, однако занятия в фитнес – клубе в компании, под руководством тренера, под музыку – это не только ведение здорового образа жизни. Для многих посещение фитнес – клуба это своеобразный релакс, отвлечение от повседневной рутины. Поэтому выбирать фитнес – клуб нужно, в первую очередь, для себя.

Существует несколько разновидностей организации фитнеса. Вы можете выбрать себе учреждение, подходящее по средствам, по желанию заниматься. Одним из разновидностей частных фитнес–клубов, является «домашний» фитнес-клуб. Рассчитан такой клуб на жителей ближайших домов, зачастую не имеет даже тренажерного зала, занятия проводятся в небольшом зале (в основном аэробика). Иногда в таких клубах предусмотрена сауна. Несомненным преимуществом таких клубов является возможность приобретать абонемент как на одно занятие (пробное), так и на месяц занятий.

Следующей формой организации является «сетевой» фитнес-клуб. Представляет собой несколько фитнес-клубов, имеющих одинаковое название и находящихся в разных районах. В сетевом клубе работают 2-4 зала и довольно насыщенная программа: единоборства (бокс, тайский бокс), силовые и интервальные тренировки (степ, фитбол, тай-бо, французская гимнастика), танцы (танец живота, латиноамериканская программа), занятия, укрепляющие тело и дух( тай-чи, йога, пилатес). Такие клубы обязательно оборудованы тренажёрным залом с достаточным количеством тренажёров. «Сетевые» клубы продают абонементы сроком от трёх до шести месяцев и больше.

В последнее время получили распространение, так называемые «водные» клубы. Это клубы с бассейном, стоимость абонемента в таких клубах превышает стоимость абонемента в обычный клуб более, чем на 30%. В таких клубах проводятся дополнительно занятия аквааэробикой, может быть турецкая баня и джакузи.

Перед тем как выбрать фитнес-клуб вы можете воспользоваться услугами администратора клуба и посетить экскурсию. Как правило, этого достаточно, чтобы не ошибиться с выбором.

В этой статье мы постарались дать краткое описание типов фитнес-клубов и основных видов тренировок. А выбирать конечно вам!

Удачи!

2012-05-31 18:23:18

Вы можете обсудить статью - 'Как выбрать подходящий фитнес-клуб', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,171
18+

Форум для женщин