женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Фитнес тренировки часть 2 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Фитнес тренировки часть 2



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Фитнес тренировки часть 2'.
Фитнес тренировки часть 2


Приятной неожиданностью для Нелли, Иры и Оксаны стала встреча с еще одним уникальным специалистом - доктором медицинских наук, профессором Института стоматологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика Ириной Мазур. Ее рабочий график расписан на несколько недель вперед, но для участниц нашего проекта она нашла возможность провести мастер-класс по ежедневному уходу за ротовой полостью. Это только кажется, что процедуры просты. По словам доктора, все-таки очень важно соблюдать определенные правила. И тогда плановый поход к стоматологу доставит вам удовольствие, а для страха не останется места. Возьмите и вы на заметку, как это сделали наши героини, несколько советов по ежедневному уходу за полостью рта: /держите щетку во время чистки зубов под углом 45° к вертикали зуба, совершайте ею сначала глиптические, а затем поступательно-выметающие движения от десны к краям зубов;
проводите гигиену зубов с помощью флоссов или суперфлоссов(зубных нитей), а также специальных щеток для очистки межзубных пространств;
не забывайте очищать зубы любым доступным вам способом после каждого приема пищи; регулярно делайте содо-солевые полоскания(1/4 ч. ложки на 1 стакан теплой воды), а также пользуйтесь антибактериальными ополаскивателями;
выбирайте зубную пасту в зависимости от того, какого эффекта с ее помощью хотите достичь; /очищайте поверхность языка от налета.
Врач посоветовала участницам не реже чем 5 раз в год посещать стоматолога и по рекомендации врача проводить процедуру профессиональной чистки зубов. Только так можно сохранить зубы здоровыми, а улыбку безупречной!

ЗДОРОВО ПИТАТЬСЯ


Возможно, кому-то и удавалось стать обладательницей идеальной фигуры, не ограничивая себя в еде. Ире, Нелли и Оксане, как и многим из нас, нужно вводить определенные ограничения. Куратор по здоровому питанию Людмила Веспер разработала для участниц проекта индивидуальную программу питания. Меню, которое она составила каждой из них, трудно назвать диетами. Потому как «под запретом» оказались только те продукты, которые, по словам диетолога, не несут нашему организму никакой пользы. Это белый хлеб, картофель, сахар, колбасы.
При этом нет никаких ограничений(кроме индивидуальной непереносимости)на овощные фреши, свежие фрукты и все без исключения натуральные продукты. При этом питание должно быть регулярным - 4-5 приемов пищи в день. Ни в коем случае нельзя во время еды пить, даже чай, иначе жидкость разбавит желудочный сок и процесс пищеварения нарушится. Конечно, на первых порах было трудно: кому-то приходилось готовить блюда отдельно для себя и своей семьи, кому-то - отказываться от любимых сладостей. Однако Людмила старалась держать постоянную связь с каждой из участниц, помогая им найти выход из ситуации - съесть или нет?А Ира, Нелли и Оксана могли в любой день заглянуть в магазин Людмилы «Экошик», где продаются исключительно натуральные и экологически чистые продукты, и побаловать себя какими-нибудь оригинальными, вкусными и, главное, натуральными продуктами.
Не могли не отметить положительные перемены во внешнем облике участниц и партнеры нашего проекта - торговая марка Braun. Когда представители бренда узнали, сколько усилий приходится прилагать для достижения таких великолепных результатов, сразу решили облегчить их участь и презентовали каждой участнице проекта блендер Braun МВ6550. С его помощью очень удобно делать фарш для котлет, пюре, соусы, измельчать продукты для салата, а также готовить мусс и взбивать сливки. Высокая мощность и скорость блендера позволяют мгновенно получать отличный результат.
У Оксаны - повара по профессии и призванию, сразу же родилась идея организовать вечеринку с дегустацией блюд, которые можно приготовить с помощью этого блендера. Результат превзошел ожидания всех гостей вечера. Очень надеемся, что это станет еще одной доброй традицией проекта - отмечать успехи, а также большие и маленькие достижения в веселой компании единомышленников.


Источник: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Фитнес тренировки часть 2', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,08
18+

Форум для женщин