женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Выбор украшений Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Выбор украшений



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Выбор украшений'.
Выбор украшенийУ многих людей есть украшения, которые они носят постоянно из года в год, а о некоторых забывают практически сразу. В этом нет ничего особенного, поскольку главную роль в украшении играет не цена, мода или стиль, а внутреннее состояние его обладателя или обладательницы, его менталитет и, как ни странно, интеллект.
Чтобы украшение не пылилось зря в шкатулке или на полке, не стоит покупать первое попавшееся. Будет вполне разумным обойти несколько магазинов или салонов и выбрать себе именно то, которое подойдет именно по внутреннему ощущению.
Подарок в виде ювелирного украшения традиционно считается признанием в любви. Драгоценности дарят в знак внимания или предложения брака, но при этом они доставляют неизменную радость.
Но при этом правильно выбрать украшение для дамы мужчине может составлять серьезную трудность, поскольку вкусы у мужчин и женщин разнятся. И будет достаточно неприятно вместо всплеска радостных и незабываемых эмоций увидеть досаду и разочарование со стороны девушки.
Неплохой пример подал Наполеон для тех, кто не хочет допускать промахи при выборе украшений. Он приготовил своей второй жене неповторимый подарок, основываясь на мнении ювелиров. Избраннице Наполеона был изготовлен необычный браслет, где камни располагались так, чтобы начальные буквы их названий составляли имя. Подобная мода сохраняется и по сей день.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Выбор украшений', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,163
18+

Форум для женщин