женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Карьера и успех / Выживание на валютном рынке Форекс Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Выживание на валютном рынке Форекс



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Выживание на валютном рынке Форекс'.

У многих трейдеров новичков часто появляется вопрос: как начать успешно работать на рынке Форекс и сократить убытки до минимума? Главное правило – своевременно реагировать на динамично меняющуюся информацию экономического и политического характера, активно применяя технический и фундаментальный анализы.

Главные принципы торговли:

- соответствие способов торговли вашим индивидуальным целям;

- правильное управление риском;

- правильно выбранный размер торгового счета.

Инвестиционные операции всегда считались рискованным делом. Чтобы не потерпеть крах и получить доход, следует научиться правильно манипулировать капиталом. Для установления контроля над рисками, нужно создать их оптимальное соотношение при инвестировании. Инвестировать можно и в памм счета форекс, что довольно выгодно.

Самые частые заблуждения трейдеров:

- последовательная торговля с точностью в 80%;

- миф о том, что возможно превратить 1.000 $ в 100.000 $ за 6 месяцев;

- возможность предугадывать поворотные моменты на рынке вплоть до нескольких минут;

- уверенность в том, что есть система, которая обладает 100% точностью;
- распространенное заблуждение, что спустя несколько месяцев рынок Форекс сможет приносить такой доход, который полностью обеспечит потребности трейдера.

Чтобы начать понимать, как следует правильно действовать, необходимо рассмотреть маленький пример. Допустим, что используемая вами торговая система оповещает о том, что на рынке складывается благоприятная ситуация для открытия позиции. При оценке ситуации вы видите, что соотношение убыток/ прибыль также весьма хорошее. Однако есть вероятность, что ордер сработает ложно. Это означает, что данный сигнал и следующие за ним ваши действия, могут закончиться значительными потерями, даже с учетом оптимальности ваших действий. Таким образом, всегда необходимо учитывать возможные расходы, обусловленные определенной степенью риска.


2014-11-21 20:19:44

Вы можете обсудить статью - 'Выживание на валютном рынке Форекс', из раздела - 'О том как женщине добиться успеха в карьере' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

razumkova 18-08-2021 15:35:04
https://history-fx.com/
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
карьера и успех бизнес леди деловая женщина карьера и успех бизнес леди деловая женщина © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,081
18+

Форум для женщин