женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Если ли тут любители растений? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Если ли тут любители растений?

Добавлено: 2021-12-03 14:41:49   Заголовок: Если ли тут любители растений?
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Привет всем. Девченки, скажите, а есть ли тут среди нас любители растений? Я очень люблю весной сажать огород, все лето выращиваю овощи, фрукты. Отдельно, много чего рассказать могу о своем цветнике. А теперь моя радость - это комнатные растения. А вы любите растения? Интересуетесь ли вы уходом за ними?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 14:46:41
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Наконец-то и я мужа допросилась купить дачу в Подмосковье. Родилась и выросла я в деревне, а замуж вышла и начали мы с мужем жить в Москве. А мне так не хватает хоть небольшого, то огорода. Теперь, весной, буду иметь много радости и будет чем себя занять на даче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 14:50:58
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
У нас дача уже есть давно. И я там не одна управляюсь, а с мужем. В прошлом году много новых деревьев посадили на дачном участке, но некоторые из них приболели. Вот как раз читаю о том, как бороться с болезнями растений здесь Цветник засадила розами, но на них тоже постоянно какие-то вредители садятся и объедают цветы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 15:03:19
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Живу на девятом этаже, поэтому с огородами дела не имею. А комнатные растения очень люблю. Я не покупаю вазонов, но их у меня много. Дело в том, что работаю я учителем в школе и на каждый праздник мне дарят комнатные растения. Я этим подаркам очень рада, так как люблю ухаживать за цветками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 15:10:23
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
А мне подруга вместо букета цветов на День рождения совсем недавно подарила цветущее комнатное растение Кампанулу. Знает, что я души не чаю в вазонах. Вижу, что ее нужно уже пересадить в горшок побольше. Вот купила кашпо и нашла информацию о том, как проходит пересадка кампанулы в домашних условиях тут Буду на выходных этим заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-15 19:06:44
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
тоже решили заняться садоводством, где грунт можно заказать?

В семье давно занимались выращиванием цветов на продажу. В последнее время решили вернуться к этой деятельности. Это поможет принести материальное благополучие, так как требовалось помочь детям оплатить образование. Сын поставил теплицы и занялся вопросами покупки плодородного грунта. Он благотворно влияет на рост растений. В почве не скапливается лишняя влага, которая может привести к гниению корней. На сайте воспользовались предложением от компании “Алгоритм-Неруд” купить грунт для цветов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-20 14:09:09
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Всем привет.Чтобы получить хороший урожай необходим заботиться о растениях.Можно попробовать средства защиты растений купить, например в купить фунгицид можно.Они относятся к средствам защиты растений от болезней и имеют немало разновидностей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-26 15:42:43
selena
selena
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Цветы комнатные есть, люблю герань. А еще есть алое, разных видов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин