женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / упаковка растений для пересылки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

упаковка растений для пересылки

Добавлено: 2021-01-19 00:17:48   Заголовок: упаковка растений для пересылки
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Я выращиваю на своем дачном участке в Казани разные растения для красоты. А когда они разрастаются, то просто продаю остатки -это прибыль, которую я трачу на покупку новых сортов. Подскажите во что лучше паковать большие кусты, чтоб с земляным комом пересылать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 00:22:15
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Я не продаю, но покупаю часто растения. Все зависит от погоды. Если жара, то не пересылать вообще -погибнут. Или в несколько слоев влажной бумаги корневище обматывать и сверху пленку. Но однажды мне так клубнику прислали - долго шла и просто сгнила...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 00:29:18
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Смотря что за растения. Есть такие, которые не боятся пересылок - глиной корни обмазать и в бумагу завернуть. А потом можно в обычный не очень плотный мусорный пакет упаковать и потом в картон. Дырочки прокрутить и нормально все транспортируется. Вы берите мешки для мусора плотностью 30 мкм Они нормальные - не сильно рвутся и не очень дорогие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 00:46:28
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Лучше всего продавать растения с ЗКС. Я сажаю в горшки и так продаю. Даже если что-то не продалось то оно прекрасно себя чувствует и растет себе дальше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин