женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать если потерял ключи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Что делать если потерял ключи

Добавлено: 2017-06-01 19:05:01   Заголовок: Что делать если потерял ключи
галина
галина
Регистрация: 01.06.2017

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Что делать если потерял ключи от авто? Потерял ключи, как можно восстановить доступ к нему?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-02 12:07:26
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
У меня была похожая ситуация в Минске помогла эта компании Мастерская ключей имеют большой опыт вскрытия машин

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 16:41:43
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Что делать если потерял ключи от авто? Потерял ключи, как можно восстановить доступ к нему?


Вы знаете я тоже буквально недавно ключи от машины потеряла и сказать честно, очень растерялась. Мои друзья автолюбители посоветовали мне обратится в популярную мастерскую, которая очень оперативно и качественно может изготовить дубликат ключей к вашему автомобилю и делает она также и корпус ключа. В итоге я осталась очень довольна профессиональной работой этой мастерской и самой главное теперь у меня совершенно новые ключи к моему авто.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин