женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Элитный газон для себя Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Элитный газон для себя

Добавлено: 2017-01-20 17:03:29   Заголовок: Элитный газон для себя
Розалина
Розалина
Регистрация: 13.04.2016

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Сначала думала о том чтоб искусственный газон поставить, сейчас уже думаю о том чтоб натуральный поставить - планирую это сделать к лету этого года.

В общем...стал вопрос выбора.
Кто в последние два года ставил натуральный газон, расскажите пожалуйста о том где вы для себя покупали натуральный газон?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-20 17:25:17
Оксана
Оксана
Регистрация: 04.05.2016

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
Сначала думала о том чтоб искусственный газон поставить, сейчас уже думаю о том чтоб натуральный поставить - планирую это сделать к лету этого года.

В общем...стал вопрос выбора.
Кто в последние два года ставил натуральный газон, расскажите пожалуйста о том где вы для себя покупали натуральный газон?


Мы ставили, в фирме Стар Газон брали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-21 18:48:57
Лообер
Лообер
Регистрация: 24.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Цитата:
Сначала думала о том чтоб искусственный газон поставить, сейчас уже думаю о том чтоб натуральный поставить - планирую это сделать к лету этого года.

В общем...стал вопрос выбора.
Кто в последние два года ставил натуральный газон, расскажите пожалуйста о том где вы для себя покупали натуральный газон?


Думаю вам стоит оценить предложение от фирмы ЭлитГазон. Дело в том что у них продаются разные типы газонного покрытия, и цены у них на уровне доступных, начинаются от 130 рублей за стандартный тип покрытия. Вот тут http://elitegazon.ru/elitnyj-gazon.html вы можете оценить их предложение по продаже натурального элитного газона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-23 16:17:21
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
У меня на даче натуральный газон. Очень рада, что послушала мужа и все-таки посадили такой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-23 16:52:00
MalinkA
MalinkA
Регистрация: 23.01.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я увлекаюсь ландшафтным дизайном. На дачи есть красивый газонулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 14:59:34
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Газонокосилка электрическая EFCO LR 44 PE Comfort plus
Производитель Emak S.p.A.,Via Fermi, 4 42011 Bagnolo in Piano (RE) ITALY
Торговая марка Efco
Мощность 1500 Вт
Ширина скашивания 41 мм
Приводной механизм Толканием
Вес 20.6 кг
Материал корпуса Металл
Высота обработки 28...75 мм
Объем травосборника 60 л
Материал травосборника Жетский
homestar.by

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 20:37:47
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Наша компания предлагает услуги благоустройству газонов. И не важно, собираетесь вы обустроить свой собственный участок в коттедже или вам необходимо облагородить территорию парка, учреждения, жилого комплекса или поселка.
При благоустройстве мы уделяем особое внимание, как газон будет лежать на необходимой площади. Также мы уделяем внимание и тому, чтобы газон поддерживался в качественном техническом состоянии.
При необходимости, мы установим поливные краны. Поливные краны дадут необходимую влагу траве для ее равномерного роста. www.undorstroy.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 19:56:54
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Посмотрите вот тут укладка рулонных газонов расценки цены на самом деле не такие уж и высокие. А компания хорошая должна делать, что бы уже было красиво и на долго!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-09 17:52:14
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Мы недавно купили дачу и мне хотелось так обустроить участок на даче, чтобы и мне, и друзьям всем приятно было провести время. Вот и задумали мы построить декоративный фонтан, придать особый шарм участку. Правда муж, который взялся строить фонтан сначала не знал с какой стороны подойти к установке. Вот на страничке фирмы "Трансконтиненталь" в контакте нашли много интересных идей постройки фонтанов, Особенно нам понравился вариант фонтана "Горка". Этот фонтан мы и поставили. Получилось симпатично, результатом я очень довольна. Муж своими руками поставил, но пришлось подобрать еще и современное и качественное фонтанное оборудование, ведь оказывается фонтан не может работать без помпы и насоса. Смотрится участок стильно и отличается от соседских дач. Сейчас на детской площадке такая красота, детки играют возле великолепного фонтана. В общем, наш участок украшает изящный фонтан с подсветкой, поэтому ребятишкам и взрослым приятно находиться возле фонтана в жаркую погоду. Мне очень нравится мой участок, уютный получился и милый. А наши друзья уж как рады, повадились ездить к нам на дачу на шашлыки каждые выходные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин