женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У меня появилась необходимость вызвать врача на дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ФЭН-ШУЙ

У меня появилась необходимость вызвать врача на дом

Добавлено: 2024-10-04 03:05:01   Заголовок: У меня появилась необходимость вызвать врача на дом
jamis.wilson

Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
У меня появилась необходимость вызвать врача на дом, но не знаю, кто сможет помочь. Может, у вас есть рекомендации? Очень важно, чтобы специалист был надежным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-10-04 07:10:50
oin.vinter

Регистрация: 04.02.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Врач на дом — это удобно, но вот цены... Вызываешь, платишь, а потом оказывается, что ничего нового он тебе и не скажет. Было такое пару раз. Но если реально плохо и не можешь выйти из дома — деваться некуда, придётся раскошелиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-10-05 05:33:58
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 531 ( просмотреть )
простуда настигла внезапно, вызвал врача на дом через https://ambulance.ru . Очень порадовал сервис: врач прибыл быстро, тщательно осмотрел, назначил лечение. Удобно, что можно избежать очередей в поликлиниках и получить помощь на дому, особенно когда не хочется выходить из дома.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин