женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ФЭН-ШУЙ

Мебель

Добавлено: 2020-12-31 08:42:42   Заголовок: Мебель
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Что-то смотрю, что в квартире негде складывать вещи. Нужно придумать новый шкаф. Каким шкафам вы отдаете предпочтение? Какие сейчас в моде? Мы в Иваново живем, может здесь кто-то подскажет где можно посмотреть хорошую мебель?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-31 08:46:13
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Тоже не люблю, когда вещи разбросаны по квартире, всегда стараюсь их собрать в кучу, и ложить в одно место. Но мне тоже дома не хватает шкафов. Я отдаю предпочтение такой мебели, с которой мне будет удобно. Долго ищу, присматриваюсь. Потому что покупаешь ее не на один день. Если вы в Иваново, то купить шкаф можно здесь Посмотрите возможные варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-31 08:50:07
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Если в доме много вещей, то нужно сделать ревизию и все перебрать. Например, лежит кофточка на полке год-два, не одевали - в мусор. Потому что она только захламляет вам полки. И так со всеми вещами. Тогда может и шкаф не понадобится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-31 08:54:12
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Мебель должна служить под вас, а не вы под мебель. Подбирайте то, что вам нравится. Более вместительны считаются шкафы-купе. В них можно много чего расположить. Там много полок и разделений.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин