женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Флэш игры. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ИГРОВАЯ КОМНАТА

Флэш игры.

Добавлено: 2009-07-15 18:16:04   Заголовок: Флэш игры.
SuperS

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
В интернете достаточно много новых и интересных флэш игр, самой различной тематической направленности... Меня лично, заинтересовали игры для детей, развивающие, обучающие и просто веселые. Уважаемые форумчане, подскажите интересные сайты с детскими флэш играми. Желательно не очень дорогими. Да, вот еще. Как оградить ребенка от пропаганды насилия и половой распущенности изобилующей в интернете. Не хочеться что-бы чадо играло в флэш игру где героям отрезают головы, или того по хуже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-16 12:25:14
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Знаете SuperS, на главной странице майла, есть вкладка игры, какое то время так ими увлекся, там очень качественные и простые игры. Не в целях рекламы, просто самому понравились, наверное с месяц из бильярда не выходил ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-10-25 17:25:01
ArtemKa23
ArtemKa23
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Сейчас все чаще именно в флэш игры рублюсь, потому как от обычных компьютерных закодировался.улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-25 20:05:25
Lulu

Регистрация: 25.08.2016

Сообщений: 2 ( просмотреть )
На этом сайте только детские интересные и развивающие игры. Вот например одна из последних игр с Барбоскиными. Делаем мороженое и продаем: http://www.igri-dla-devochek.ru/game/igry-barboskiny-kafe-morozhenoe-33178/. Есть еще раскраски, паззлы и много других интересных игрушек. Кстати платить ничего не надо, они совсем бесплатные. Есть и Фиксики, и Смешарики, Маша и Медведь и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-02 10:23:50
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
На компьютере тоже есть хорошие игры

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-14 09:46:19
amber123
amber123
Регистрация: 17.05.2016

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Во флеш игры играла ещё лет 10 назад =) Сейчас все на браузерки перебрались. Мне вот нравится своим активным файтом, прокачкой героя и атмосферой. А так вообще стараюсь долго за компьютером не засиживаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 18:16:23
irinairiska

Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Для маленьких девочек будет интересен сайт https://www.games-girll.com/, там и про Винк и про Барби куча игр. Надо посмотреть только сколько там тематик - кулинария, мода, и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-07 19:51:36
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Ребят, всем доброго вечера. Сравнительно недавно мне на глаза попалась такая лотерея, под совершенно казалось бы безобидным названием - CrazyBox https://crazybox.gold/ Кто в нее если играл, можете рассказать про свои впечатления и получили ли вы в итоге выигрыш? Если конечно у вас получилось выиграть. Я вот например об одном жалею, что уже несколько месяцев играла в лотерею, но статью про CrazyBox увидела только вчера... Знала бы и если бы прочитала заранее, то не потеряла бы по сути столько своих денег заработанных тяжелым трудом. Хочется мне и вас предостеречь и посоветовать прочесть обязательно публикацию. Не повторяйте моих ошибок...

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин