женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шары на детский праздник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ИГРОВАЯ КОМНАТА

Шары на детский праздник

Добавлено: 2021-01-16 21:24:20   Заголовок: Шары на детский праздник
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Каждый детский праздник должен быть наполнен каким-то позитивом и светлыми эмоциями. Ну и куда же без воздушных шаров!?) У нас в этом году дочке 5 лет, мы решили сделать все по максимуму в этот день. Хочу закупить много разных воздушных шаров, можно не только круглых.. Обыкновенные шарики годятся только для декора, дети с ними особо не побегают, могут быстро лопнуть. Хочу найти что-то покрепче, что бы могли с ними поиграть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-17 17:35:09
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Ну да, обычные шарики большого интереса не вызывают у детей, а вот если он например в форме какого-то героя из мультфильма, то это уже другое дело!) Я сейчас занимаюсь организацией детских праздников, поэтому как никто в теме, так сказать. Можете заказать фольгированные воздушные шары оптом, они на много прочнее обычных, да и малышей заинтересуют побольше, хотя бы на первое время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-07 21:18:48
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Ну так зайдите в магазин детских товаров и возьмите все необходимое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-07 22:02:08
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
У нас тоже ни один детский праздник не обходится без шариков. Обычно их тут закупаем так как цены у них на это дело наиболее приятные и шарики долго не лопаются. Свяжитесь и вы с ними , если снова понадобятся шарики

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин