женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спортивные ставки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ИГРОВАЯ КОМНАТА

Спортивные ставки

Добавлено: 2019-12-05 18:09:58   Заголовок: Спортивные ставки
Helata
Helata
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Кто может просветить меня по вопросу спортивных ставок - выгодное ли это дело и где, если что, лучше делать ставки, а то уже давно хочу попробовать себя в этом деле, но сомневаюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-05 19:47:53
Jelera
Jelera
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Лично мне тоже кажется, что не стоит с этим связываться, ведь это та же самая азартная игра, только на спорте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 16:13:57
Madia
Madia
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 48 ( просмотреть )
А я считаю, что ничего страшного в этом нет, просто как и в любом другом деле тут нужно знать меру, не терять голову и прежде чем делать ставки лучше предварительно ознакомится с прогнозами, просмотреть рейтинг наиболее надежных контор и уже после этого можно будет играть. А вообще, лично на мой взгляд, лучше все-таки не рисковать своими средствами, причем сейчас, например, на сайте Ноу мани слотс: можно без всяких вложений принять участие в турнире на слоты и выиграть хорошие деньги.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин