женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Компьютерные игры. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ИГРОВАЯ КОМНАТА

Компьютерные игры.

Добавлено: 2019-06-17 00:04:36   Заголовок: Компьютерные игры.
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Привет, девченки. Такой вопрос к вам, любите ли вы играть в компьютерные игры и какие? Может посоветуете хорошую игру, так что бы заинтересовала. А то я, как бы, не игроман вообще, но мой парень постоянно играет во всякие игры. Вот и я хочу попробовать, может, и мне понравится. Потом удивлю парня своегобольшая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 10:26:45
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Ой, не люблю я все эти компьютерные игры. Аж бесят меня. Мой муж тоже сутра до ночи может просидеть вот так вот за компом, и тупо играть. Безсмысленней времяпровождения я еще не видела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 10:35:35
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
А я наоборот обожаю порубится в компьютерные игры. Не считаю это бессмысленным времяпровождением. Наоборот, я так отвлекаюсь от после работы. Прям мозг перезагружается. А еще развивается стратегическое мышление, так как я обычно люблю в различные стратегии поиграть. Говорят еще что игра ГТА 5 прикольная Щас зарегистрируюсь на сервере и попробую поиграть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 10:39:43
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Я раньше тоже думала, что не люблю игры, пока сама не попробовала. Теперь за уши не оттянуть от компьютерасмех Это реально очень затягивает. А в ГТА, кстати мой брат постоянно играет. И правда крутая игруха.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-12 22:29:53
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я только по наслышке знаю, что такое ГТА или танки) К счастью муж редко играет в компьютерные игры, знает как я к этому отношусь. Это же время можно с пользой провести

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 16:28:19
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Цитата:
мой парень постоянно играет во всякие игры. Вот и я хочу попробовать, может, и мне понравится. Потом удивлю парня своегобольшая улыбка

В Sims 4 попробуйте поиграть. Правда, этим парня не удивите.
Как выше советуют, можете в ГТА 5 попытаться сыграть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 19:11:23
Lisi4ka
Lisi4ka
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Привет всем! Отличная игра есть, No Man Sky. Она очень увлекательная и красочная, там и летаешь в космосе, и на разных планетах бегаешь, ищешь разные минералы, короче выживаешь как можешь.) Можно делать апгрейд своего корабля и она онлайн, так что таких как ты там будет много) Думаю если парень в нее не играет, то точно начнет)) Еще драться будете за владение компьютером и эту игру)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 19:52:35
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Цитата:
Я раньше тоже думала, что не люблю игры, пока сама не попробовала. Теперь за уши не оттянуть от компьютерасмех Это реально очень затягивает. А в ГТА, кстати мой брат постоянно играет. И правда крутая игруха.

Это точно, я тоже раньше не понимала в чем прикол просиживать у компьютера столько времени, пока сама не попробовала) у меня муж играет в контр страйк и доту, вот и я решила попробовать ради интереса)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 20:12:57
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
мой парень постоянно играет во всякие игры. Вот и я хочу попробовать, может, и мне понравится. Потом удивлю парня своегобольшая улыбка

В Sims 4 попробуйте поиграть. Правда, этим парня не удивите.
Как выше советуют, можете в ГТА 5 попытаться сыграть.

Ой, я тоже в симс играла в свое время много, но это было давно, еще в студенческие годы, уже неинтересно просто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 20:16:39
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А в PUBG не играете? Очень интересный геймплей, хорошая графика, сюжет оригинальный, можно играть с друзьями и в целом очень динамичная затягивающая игра. Я еще хочу попробовать и ставки начать делать на кибертурнирах , вообще люблю азартные игры. А вот в симс мне как-то скучновато играть, пробовала, но не понравилось, да и графика там не очень

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-21 17:16:13
Sereti
Sereti
Регистрация: 18.05.2021

Сообщений: 32 ( просмотреть )
На днях у меня появилась Biomutant () за смешные 99р. Для тех кто не знает это игра сочетающая в себе постапокалипсис, кунг-фу и фэнтези. В ней можно использовать оружие ближнего, дальнего боя и даже способности мутанта. Короче весь необзодимый набор есть!
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин