женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен репетитор немецкого Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Нужен репетитор немецкого

Добавлено: 2020-06-05 09:23:11   Заголовок: Нужен репетитор немецкого
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
Всем привет. У меня такая проблемка, я познакомилась с молодым человеком из Германии, Через пару месяцев собираюсь к нему в гости. Посоветуйте хорошего репетитора по немецкому языку. пробовала сама по разным курсам в интернете, ничего не вышло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 19:17:38
Texomir
Texomir
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Мне кажется немецкий тяжело учить. Я как то пытался и не пошло. Так и не выучил. Только на пару фраз хватило.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 19:29:44
Алевтина
Алевтина
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Привет. А у меня с немецким все окей! И выучила быстро, хотя очень переживала, что не потяну. Но без знания этого языка меня не принимали на довольно престижную и интересную работу. Так что пришлось искать репетитора в очень сжатые сроки. Мне гооворили, что для того чтобы быстро выучить язык нужно поехать туда где на нем разговаривают. Но я нашла занятия немецким по скайпу в Украине с очень толковым учителем. И только благодаря его понятным и интересным урокам, выучила немецкий за два месяца.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 18:36:34
Romashka
Romashka
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Язык легко учится с репетитором

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин