женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уметь слушать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Уметь слушать

Добавлено: 2009-07-15 12:46:24   Заголовок: Уметь слушать
Torismi

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Бывает порой приходишь с работы уставший, перегруженный, без настроения, так хочется лечь и отдохнуть, и ни о чем не думать и ни кого не видеть, но тут приходит муж и давай рассказывать как обстоят у него дела на работе, причем нудно и долго, так и хочется закричать - Хватит! Но это же мой муж и он тоже устал и хочет выговорится, где найти силы выслушать человека? Как научится слушать и главное слышать, а не просто создавать вид, что слышишь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-06 11:43:45   Заголовок: Исполнение желаний на новолуние
elena.mar

Регистрация: 06.06.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
В первый день лунного месяца не рекомендуется предпринимать активные действия, но зато самое время посеять семена своего будущего. Считается, что исполнение желаний на новолуние происходит само собой, без особых затруднений, поэтому важно не пропустить этот день, если вы намерены достичь своей цели.
http://vezynchik.ru/2015/07/karta-ispolneniya-zhelanij-nauchite-rabotat-vas/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 23:39:38
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
это важно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 18:10:56
AfinogentovaDina
AfinogentovaDina
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Я после работы всегда полчаса стараюсь побыть одна, близкие знают, что меня в это время трогать не нужно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин