женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Прошу Ваше мнение! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Справка
2024-04-12 09:52:49, Мамочка форума
Ну если многоуровневый потолок, то там все эти
2024-04-09 11:11:33, Veil
Ну тут далеко не факт, что у них 20 лет одни и
2024-04-09 10:55:23, Veil
Аквапарк для детей
2024-04-08 22:45:05, лизавета17
Стройка и все для нее
2024-04-08 18:09:29, Aloha123

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Прошу Ваше мнение!

Добавлено: 2020-07-19 00:10:32   Заголовок: Прошу Ваше мнение!
rykodelnica

Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Здравствуйте милые дамы! Хочу поделиться с Вами своей историей, произошедшей в моей жизни. Прошу отнестись с пониманием и без критики. Познакомилась с молодым человеком. Совместную жизнь с ним не планировала. Видя его отношение, понимала, что как муж он мне не интересен, а только для встреч. Он из другого города и региона. Приехал с семьёй. На момент нашего знакомства был разведён. Очень часто заговаривал о том, что хочет детей, предлагал попробовать. У меня детей нет. У него есть ребёнок от первого брака. У него были очень серъёзные материальные трудности, на которые я всегда ссылалась, когда он заговаривал о том , чтобы я родила. Ему такой исход разговора всегда не нравился. Я говорила давай разберись со своими материальными проблемами, потом будем о детях думать. Спустя 1,5 года с нашего знакомства я забеременела. Жилищные условия, я считаю, не удовлетворительными он жил в общежитии. У нас состоялся разговор о деньгах, я сказала, что надо планировать бюджет исходя из будущих потребностей малыша и моей беременности, на что он развернулся и перестал выходить на связь. Я на общение не набивалась и пришлось сделать прерывание. После этого общение наше возобновилось, и спустя два месяца он сказал, что нашёл новую подружку. А мне предложил остаться друзьями. Я отказалась. Прошу Ваше мнение: неужели он серъезно хотел семью, или это был расчёт???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-26 14:08:22
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я извиняюсь, расчет на что? На прописку? Есть такие люди. И есть странные, которым нужны о любимых детки, а потом таких деток бегает по всей стране, в каждом городе по 10 штук... Извините.
Поговорите с психологом , он поможет вам расставить все точки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-27 00:30:54
rykodelnica

Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Благодарю за Ваш комментарий! С психологом беседы были. Но психолог на такие вопросы как мои ответа не даёт. Психолог оказывает помощь в другом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин