женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Рассталась с мужем Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Рассталась с мужем

Добавлено: 2020-06-19 00:12:43   Заголовок: Рассталась с мужем
_Passive_

рекламщик?

Недавно рассталась с мужем . Это даётся мне очень тяжело , никак не могу найти себе места . Как пережить всё это ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-19 09:32:42
Dimper

рекламщик?

Это всего лишь одно из испытаний , которое выпало на твою долю . Всё пройдет со временем само собой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-19 15:12:51
Tritch

рекламщик?

Я считаю , что вам нужна помощь психолога . Такие моменты многие люди переживают очень трудно и зачастую это приводит к плохим последствиям . По собственному опыту советую обратиться сюда https://psyocentr.ru . В центре помогут с вашей жизненой ситуацией , будьте уверены , ибо работают там опытные психологи с большим стажем работы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-09 19:31:56
Ninka
Ninka

Tritch, а вот это правильный подход.Все из-за нежелания видеть настоящую проблему, которая у внутри. Необходимо разобраться в себе, провести честный и детальный анализ и уж потом думать, что делать дальше. Не меняя себя мы не сможем поменять нашу жизнь и наши будущие отношения уже будут обречены на провал и повторение ошибок предыдущих.
_Passive_, настоятельно рекомендую пройти интенсив на тему выхода из предыдущих отношений https://gettingclose.ru/bistree-viyti-iz-rasstavaniya . Как раз там вы найдете ответы на все вопросы и решение своих внутренних конфликтов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-27 23:57:41
NadyaSimtsova
NadyaSimtsova

Мало, конечно, информации вы дали, может и зря, но все же спрошу: а вы не хотите попробовать наладить с ним отношения, вернуть любовь? Если как муж он был хороший и детки у вас, может все-таки попытаться... Эх, я просто сама через развод прошла, у мужа любовница была, жутко вспоминать свое состояние в то время. а потом я его вернула все-таки в семью, но это конечно долго и колоссальная работа над собой. Но оно того стоило и сейчас я счастливее, чем когда-либо, даже чем раньше, а уже год прошел. Если интересно - напишите мне в личку, поделюсь методикой и автором, как возвращала. В любом случае, удачи вам!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-03 07:00:32
Barbara
Barbara

Цитата:
Как пережить всё это

Время лечит! Как не банально, но пока не начнутся новые отношения будете терзать себя воспоминаниями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-29 19:55:45
LiaLia

Развод это конечно сложная и непростая штука. Но взгляните на это с другой стороны, как на начало нового пути. Пройдет время и вы восстановитесь, обязательно втретите своего ЧЕЛОВЕКА.Женщина психолог онлайн вам может помочь и облегчить ваши переживания. Благодаря терапии вы иначе сможете воспринимать эту ситуацию

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,227
18+

Форум для женщин