женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Памятник однокласснику. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Памятник однокласснику.

Добавлено: 2019-02-02 16:37:48   Заголовок: Памятник однокласснику.
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Недавно отмечали 15 лет окончания школы, в нашей родной Туле. Было здорово. Но речь не об этом. Наш одноклассник погиб много лет назад, и мы все понемногу следим за его могилой. Вот решили поменять ему памятник. Хочу посоветоваться, какая компания быстро и качественно справится с работой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-02 20:42:38
Martin
Martin
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Ну ничего себе! Я со своими одноклассниками практически не общаюсь. Некоторых даже на улице не узнаю. Видимо у вас был хороший, дружный класс. Молодцы. И деятельность ваша достойна уважения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-02 21:04:26
Dimius
Dimius
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно отмечали 15 лет окончания школы, в нашей родной Туле. Было здорово. Но речь не об этом. Наш одноклассник погиб много лет назад, и мы все понемногу следим за его могилой. Вот решили поменять ему памятник. Хочу посоветоваться, какая компания быстро и качественно справится с работой?

Это ведь смотря по какому принципу выбирать. Материал тоже имеет большое значение. Установить памятник на могилу сейчас ни какого труда не составляет. Разберетесь, и по ценам определитесь, и по оформлению фото. Сейчас все думают только о себе, поэтому такие поступки очень приятно наблюдать. Рад, что смог быть вам полезным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-02 21:13:48
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Мне кажется, нужно больше думать о тех кто рядом, стараться не делать больно им. Чтобы потом ни о чем не жалеть. Вообще, больше думать о жизни, о любви. Всем добра.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин