женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Каковы причины развода, почему влюбленные разводятся? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Каковы причины развода, почему влюбленные разводятся?

Добавлено: 2017-10-30 17:18:03   Заголовок: Каковы причины развода, почему влюбленные разводятся?
LoveIs888
LoveIs888

На этот вопрос я бы ответила в двух вариантах.

В первом — ключевое слово «влюбленные». И тогда основной причиной развода, на мой взгляд, является НЕУМЕНИЕ (нежелание, страх и т. д — нужное подставить) работать над отношениями. Очень многие пары думают, что отношения — это праздник, букеты цветов, подарки, улыбки, слова любви, обязательно заканчивающиеся белым платьем с роскошной фатой. Однако это только самое начало, так называемая «прелюдия», как правило, приятная, серьезных отношений. А дальше наступает Жизнь, где встречается абсолютно все: радости и горести, смех и слезы, разного рода эмоции и поступки. Отношения — это РАБОТА (хотя не очень люблю это слово применительно к деятельности). Но из песни, как говорится, слов не выкинешь. Это сложная, но в то же время интересная работа над собой, над своими убеждениями и своими привычками, часто мешающими счастью в семье (паре). Работа двоих. В равной степени. Всегда. И тогда общий эмоциональный вклад в отношения позволит им НЕ остывать, а разгораться с новой силой.

Во втором варианте ключевое слово «разводятся». И тогда причины другие. Основная — любовь. Вернее — НЕЛЮБОВЬ. Не важно, почему: разлюбили или изначально не любили друг друга. А повод можно найти любой. Абсолютно. Даже самый незначительный — НЕ туда поставленная чашка или НЕ вовремя сделанный телефонный звонок.

Больше ответов : https://www.8lubov.com/prichiny-razvoda/

Поделитесь пожалуйста своей историей, какие ответы на вопрос есть у вас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-15 17:51:43
VeraN
VeraN

Люди разводятся по разным причинам, но это в любом случае означает, что просто не были предназначены друг другу по судьбе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 09:10:56
Ада
Ада

Да мне кажется, чаще всего причиной развода становится измена. Люди не ценят друг друга и отношения. А есть такие, что вот изменяют и все. Иногда бывает измена один раз, но веры этому человеку нет. Но все равно нужно удостовериться в этой измене. И лучше всего сделать это как можно быстрее, если есть подозрение. Есть специальный тест https://lab-dnk.ru/, который вам поможет во всем разобраться. Только нужно там предоставить все необходимые материалы. Вообщем почитайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 17:05:27
LoveIs888
LoveIs888

Вы правы, причины всегда разные. Но думаю, что всегда виноваты оба.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 17:06:46
LoveIs888
LoveIs888

Цитата:
Да мне кажется, чаще всего причиной развода становится измена. Люди не ценят друг друга и отношения. А есть такие, что вот изменяют и все. Иногда бывает измена один раз, но веры этому человеку нет. Но все равно нужно удостовериться в этой измене. И лучше всего сделать это как можно быстрее, если есть подозрение. Есть специальный тест https://lab-dnk.ru/, который вам поможет во всем разобраться. Только нужно там предоставить все необходимые материалы. Вообщем почитайте.

Измена это вообще ужасно. Но только по подозрениям,думаю, делать выводы и тем более разводится все таки не стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 07:21:20
Сицилия
Сицилия

Надо просто изменять двоим, вот тогда мужчина поймет всю прелесть рожек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 14:59:52
YuliaPlatonova

Мне раньше постоянно попадались изменщики. Либо если не изменял, то постоянные скандалы были нормой.. Я так устала от этого, мне уже было 32 года и я хотела счастливую семью, любящего мужа, гармоничные отношения. Я никогда не верила в женские тренинги, курсы женского совершенства, но академия Alma мне реально помогла. Подруга рассказала, как после одного семинара Жанны Белозеровой ее муж, который постоянно пропадал на работе, отвез ее на море, стал очень внимательным и заботливым, стал дарить цветы с завидной регулярностью(женаты они были уже 7 лет) Я тогда решила, что тоже хочу так и записалась на индивидуальную консультацию к Жанне Белозеровой http://trening.zhannabel.com/. Прошло пол года, и, вы не поверите, я выхожу замуж за своего начальника!! И он меня боготворит! Спасибо огромное академии ALMA!невинный

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,219
18+

Форум для женщин