женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мозаика и плитка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Мозаика и плитка

Добавлено: 2020-06-28 11:17:44   Заголовок: Мозаика и плитка
Hotfrost

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Захотелось сделать ремонт в квартире, а именно в ванной, но не просто поклеить обои или положить плитку, а сделать это со вкусом. Где найти продавца плитки и подобных материалов, но с большим выбором и хорошими ценами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 18:00:05
Montego

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Я во время ремонта поехала в гипермаркет и близжайший строительный магазин города и все выбрала. Не нужно так сильно заморачиваться, тем более, что с доставкой большого количества продукции могут возникнуть проблемы и не маленькие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 22:24:22
Tumpers

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Ремонт - это просто самое худшее, что я могу себе представить. Но во этот сайт мне однажды очень сильно помог. https://artisan.ru/?utm_source=crowd&utm_medium=link&utm_campaign=artisan Просто отличные цены и невероятно большой выбор материалов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 23:43:30
Proshcha

Регистрация: 29.06.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Но в гипермаркетах обычно дороже. Мы там только выбрали, а заехали в магазин попроще и там взяли такую же плитку, только дешевле

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,825
18+

Форум для женщин