женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выставка картин Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Выставка картин

Добавлено: 2019-08-28 14:45:00   Заголовок: Выставка картин
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Дайте совет, как привлечь к моей выставке картин большую аудиторию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 17:13:26
Angelinna91

Регистрация: 06.02.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Попробуйте найти место или галерею в Петербурге, в которой можно выставить свою коллекцию картин. Это привлечет большое количество человек и у вас появятся свои поклонники. В Петербурге огрмное количество галерей и еще больше путешественников со всего мира. Хотите узнать все популярные галереи и музеии города, изучите список самых популярных авторских экскурсий в Спб цены и описание. Питер ежегодно принимает все больше и больше гостей, поэтому это будет большой плюс для вашего творчества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-31 10:59:53
Ukul15

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
мне кажется люди и так не сильно ходят по музеям и вытсавкам, а с карантином наверное вообще все заглохнет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-31 11:54:59
Yulya14

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Не думаю. Все равно желающие будут, но скорее всего это , действительно , будут настоящие почитатели искусства. Я в музее была очень давно. Как-то привыкла все через интернет смотреть и читать. Недавно вон нашла классный сайт про картины . Там очень подробное описание про историю создания, материалы ит д

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин