женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / живопись и архитекртура Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

живопись и архитекртура

Добавлено: 2019-04-12 18:23:22   Заголовок: живопись и архитекртура
Наташа Белая
Наташа Белая
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 300 ( просмотреть )
Я очень люблю живопись и архитекртуру, раньше постояно ходила по выставкам, но теперь нет возможности, есть вообще какие то онлайн галереи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-12 22:00:35
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
Ну вообще на сколько мне известно есть и онлайн выставки, просто нужно знать веб сайт на которых они проводятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 17:35:55
Мария Вайс
Мария Вайс
Регистрация: 26.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 229 ( просмотреть )
Ну конечно же есть онлайн выставки, но на мой взгляд вообще онлайн выставки не сравнятся с живыми, жаль что у вас нет больше возможности их посещать. А я вот вам порекомендую какую никакую альтернативу, можете просматривать искусства прямо из дома, а поможет вам в этом вот этот сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 16:19:04
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Есть хорошая и известная онлайн галерея . Много хороших художников выставляю здесь свои картины. Все выставки уже давно отошли на задний план, у многих людей просто нет времени их посещать. А здесь все легко, зашел, выбрал нужную рубрику, нашел то, что понравилось и выгодно купил. И не нужно тратить свое время. Я уже давно покупаю себе картины на этом сайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин