женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Современные танцы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Современные танцы

Добавлено: 2018-10-03 19:52:34   Заголовок: Современные танцы
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Один раз увидела по телевизору шикарную постановку современных танцев. Невозможно было глаз оторвать. Я только не успела увидеть, кто это был. Очень бы хотелось отдать дочку на такие танцы. Помогите с поиском. Мне нужно в Санкт-Петербурге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 19:59:16
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я знаю несколько коллективов современных танцев. Но нужно знать, какой возраст Вашей дочки. Потому что одни набирают совсем маленьких, другие - чуть постарше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 20:10:23
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Для меня наилучшие воспоминания с детства и юности, когда я ходила на танцы. У нас были бальные танцы. Это так развивает и физически и морально. В общем, для ребенка сплошные плюсы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 23:16:19
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Захотелось мне вернуться в детство и пойти на танцы в свои 30 лет. А то сейчас вся жизнь только работа, дом, ребенок и все по кругу. Вот нашла сайт, одного из самых шикарных коллективов современных танцев - Тодес. Там возрастная градация от 4 - 40 лет. Вот подумываю ребенка туда отдать и самой записаться. Автор, посмотрите информацию здесь ccылка Возможно это то что Вы ищите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин