женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бисер, камни и бусины для бижутерии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Бисер, камни и бусины для бижутерии

Добавлено: 2018-09-07 21:04:40   Заголовок: Бисер, камни и бусины для бижутерии
Vupbi
Vupbi
Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Какие сейчас есть виды бисера, камней, бусин для бижутерии? Хочу смастерить себе какую-то красивую вещицу. Знаю, что много всего сейчас продается, но мне хочется своими руками сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-08 15:22:06
Moder

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 217 ( просмотреть )
Цитата:
Какие сейчас есть виды бисера, камней, бусин для бижутерии? Хочу смастерить себе какую-то красивую вещицу. Знаю, что много всего сейчас продается, но мне хочется своими руками сделать.


Хорошая мысль. Сейчас кстати товары, сделанные своими руками очень высоко оцениваются и пользуются большой популярностью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-09 22:14:21
tanyatet
tanyatet
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Насчет бусин можете в Luciastonesspb посмотреть. Здесь можно купить бусины по приемлемым и очень доступным ценам. Выбор огромный предлагается. Есть стеклянные бусины, а также чешские, жемчуг, бусины со стразами, фарфоровые, акриловые и еще много других. Мы тут покупали большое количество разных индонезийских бусин ручной работы. Ни в какой другой компании больше я такой красоты не встречала!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 13:35:58
Kecoppa

Регистрация: 08.09.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Это да ручная просто неописуемой красоты улыбка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин