женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спектакль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Спектакль

Добавлено: 2018-06-08 13:05:25   Заголовок: Спектакль
alisa15
alisa15
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Хочу сводить детей на какой-нибудь спектакль, но вот думаю, смогут ли они высидеть все время и будет ли им интересно. С походом в цирк я поняла, что пока надо отложить. Поделитесь вашим мнением.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 09:48:32
Miha18
Miha18
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Вот насчет цирка вообще неоднозначное впечатление осталось. Водили сына, ему 5, так он расплакался....и во сколько вести..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 14:16:25
AngelinaYa
AngelinaYa
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу сводить детей на какой-нибудь спектакль, но вот думаю, смогут ли они высидеть все время и будет ли им интересно. С походом в цирк я поняла, что пока надо отложить. Поделитесь вашим мнением.

Я думаю тут от возраста зависит. Если дети совсем маленькие, то конечно что они и высидеть не смогут. Вот сколько им лет?Я своих примерно с 7 лет начала водить на различные спектакли, им нравилось. Вот недавно с мужем обсуждали поход на представление, так мои сами изъявили желание пойти с нами, уже постарше намного то. Заказывала билеты на музкомедию А вы сводите, попробуйте, и сами будете знать высидят или нет. А вдруг им понравится)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 14:18:45
alisa15
alisa15
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу сводить детей на какой-нибудь спектакль, но вот думаю, смогут ли они высидеть все время и будет ли им интересно. С походом в цирк я поняла, что пока надо отложить. Поделитесь вашим мнением.

Я думаю тут от возраста зависит. Если дети совсем маленькие, то конечно что они и высидеть не смогут. Вот сколько им лет?Я своих примерно с 7 лет начала водить на различные спектакли, им нравилось. Вот недавно с мужем обсуждали поход на представление, так мои сами изъявили желание пойти с нами, уже постарше намного то. Заказывала билеты на музкомедию А вы сводите, попробуйте, и сами будете знать высидят или нет. А вдруг им понравится)

Спасибо за развернутый ответ, наверное поведу. А там как будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 13:31:46
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Я часто детей вожу на всякие концерты и различные спектакли, так хоть развиваются, а не только целыми днями в компьютере играют. Помогает мне быть в курсе всех предстоящих концертов афиша мероприятий Полезный портал, берите на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 12:27:54
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
,

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 15:56:09
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Есть очень удобный сайт, я у них смотрел сейчас афишу театра Франка там все спектакли для взрослых и детей. В 5 лет рановато по моему, разве что на новогоднее представление.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-16 11:50:43
angelika
angelika
Регистрация: 16.10.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Лучше для начала в кукольный театр, наверное, сходить. Для детей это волшебство.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,214
18+

Форум для женщин