женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / финансовый помощник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

финансовый помощник

Добавлено: 2023-02-08 01:39:12   Заголовок: финансовый помощник
валли
валли
Регистрация: 01.06.2017

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Изображение

Если вы погуглите "найти кредит", вы получите более двух миллиардов результатов! Но не переусердствуйте. Проведя небольшое исследование, вы сможете определить лучший способ обеспечить финансирование своего бизнеса.

В этом простом руководстве описаны различные типы доступных кредитов и даны советы, которые помогут вам ориентироваться в заявке на получение кредита для малого бизнеса. С правом кредита, вы можете лучше настроить свой бизнес на успех. 


Что такое бизнес-кредит? найти кредит
Давайте начнем с основ бизнес-кредита и различных способов, которыми они могут быть структурированы.

Независимо от того, на какой тип кредита вы подаете заявку, ваша цель должна состоять в том, чтобы обеспечить самые дешевые доступные средства. Вы также можете стремиться к долгосрочным условиям, поскольку это обычно приводит к более низким платежам.

Обратите внимание, что если у вас хорошие кредитные рейтинги, вы можете получить кредит по более низкой цене быстрее.

Бизнес-кредит - это кредит, который специально предназначен для деловых целей. В общем, это долг, который нужно погасить с дополнительными процентами. Бизнес-кредиты могут быть структурированы следующим образом:

Обеспеченные кредиты . Обеспеченные кредиты обеспечены залогом , таким как недвижимость, оборудование или другие ценные бизнес-активы, которые банк может конфисковать и продать, если кредит не будет погашен.

Необеспеченные кредиты . Необеспеченный бизнес -кредит или кредитная линия выдается и поддерживается кредитоспособностью владельца, а не какой-либо формой залога. Для этого типа финансирования владелец малого бизнеса должен иметь хороший личный кредит, чтобы быть одобренным.

Долгосрочные кредиты . Долгосрочные бизнес-кредиты представляют собой единовременную выплату капитала в течение установленного периода — обычно от трех до 10 лет. Некоторые кредиты, такие как кредиты на коммерческую недвижимость , имеют еще более длительный срок до 25 лет. Кредиты, предлагаемые банками в сети, имеют срок 10 лет. Долгосрочные кредиты обычно погашаются ежемесячно, причем платежи остаются довольно постоянными в течение срока.

Краткосрочные кредиты . Краткосрочный бизнес-кредит предоставляет заемщику единовременную сумму авансом и имеет период погашения от трех месяцев до трех лет. Короткий период погашения означает, что этот тип финансирования лучше всего подходит для управления насущным дефицитом   денежных средств , чрезвычайными ситуациями или неотложными потребностями в финансировании.

Ссуды с переменной процентной ставкой. В случае ссуды с переменной процентной ставкой процентная ставка по кредиту меняется по мере изменения индексной ставки, что означает, что она может повышаться или понижаться. Поскольку ваша процентная ставка может вырасти, ваш ежемесячный платеж также может увеличиться.

Прочтите, чтобы узнать, как ежемесячный платеж по кредиту с плавающей ставкой может быть затронут в свете  недавнего повышения ставки .

Кредиты с фиксированной процентной ставкой. Фиксированная процентная ставка означает, что процентная ставка по вашему кредиту не меняется в течение всего срока кредита.

Виды бизнес-кредитов
Отойдите от Google! Вот самые популярные виды кредитов, которые помогут стимулировать рост бизнеса и сбережения.

Все кредиты не созданы равными. Чем сильнее финансовый профиль вашего бизнеса и ваш кредитный рейтинг, тем лучше ставки и условия, на которые вы можете претендовать. Вот подробный список типов кредитов, которые вы можете получить для своего бизнеса.

Срочные банковские кредиты
Эти кредиты работают как долгосрочные кредиты, за исключением того, что они должны быть погашены в течение более короткого периода времени.

Обычно они предлагают меньшие суммы и могут иметь более высокие годовые процентные ставки. Хотя они могут быть быстрыми и удобными, краткосрочные кредиты могут быть более дорогостоящими, чем другие варианты.

Одна из причин, по которой вы можете захотеть взять краткосрочный кредит, состоит в том, чтобы создать свой кредит . Своевременное погашение в полном объеме может повысить ваш кредитный рейтинг и облегчить получение более долгосрочных кредитов в будущем.

Другая причина заключается в том, чтобы воспользоваться бизнес-возможностями, такими как покупка инвентаря оптом, поскольку эти кредиты обычно занимают меньше времени для финансирования.

Узнайте больше о краткосрочных (от 2 до 5 лет) срочных банковских кредитах, доступных через .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин