женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какое белье купить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Какое белье купить?

Добавлено: 2022-02-12 18:47:34   Заголовок: Какое белье купить?
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Хочу купить хорошее нижнее белье для ежедневной носки, как я поняла, оно должно быть даже более качественным и удобным, чем кружева "на выход". Вы бы белье какого бренда посоветовали? И где можно купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-12 18:54:51
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Последнее время чаще всего белье Intimissimi беру, радует, что ткани качественные, хлопок, шелк, вискоза. В базовых коллекциях есть множество вариантов на каждый день, цены доступные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-12 19:03:03
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Я почему Marks Spencer выбрала, там можно подобрать красивые и качественные модели на полную фигуру. Я после родов расползлась, а "бабушкины" трусы носить не хочется. Вот и приходится довольно дорогое белье покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-12 19:17:42
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что нижнее белье для ежедневной носки должно быть максимально комфортным. Выбрала для себя белье французского бренда "ДИМ", примечательно, что в фирменном интернет-магазине есть коллекции для женщин и мужчин: Белье удобное, с гладкими швами, при ношении почти не чувствуется, не раздражает кожу. Дизайн интересный и можно подобрать модель для любой фигуры.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин