женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Теплые женские кеды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Теплые женские кеды

Добавлено: 2022-01-12 22:27:57   Заголовок: Теплые женские кеды
Lovetta
Lovetta
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Добрый вечер! Где можно заказать удобные женские кеды на меху, мне не нужна кожаная обувь, с хорошим утеплителем в которой мерзнет нога. Кеды обязательно должны быть сделаны из натуральной кожи, иметь гибкую подошву.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-26 00:56:36
mariannai

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Я себе на валбере покупала кеды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-28 00:27:22
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я видела такие модели в немецком интернет-магазине Sportspar - очень крутые! И мужская обувь там тоже есть.
Я покупаю обувь (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника . Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).

Я уже давно у них все заказываю. Обувь, например, беру в Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Например, сейчас акции

Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели

А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 00:43:47
mariannai

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 105 ( просмотреть )
По торговым центрам посмотрите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин