женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую водку лучше пить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Какую водку лучше пить?

Добавлено: 2021-09-24 19:57:32   Заголовок: Какую водку лучше пить?
Lovetta
Lovetta
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Девчонки, не подскажите, какую водку лучше выпивать? Мне врач посоветовал водочки рюмочку выпивать перед сном, обычно вино советуют, а мне водочки) Ну в принципе, в интернете пишут что это нормально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 19:59:51
lizamaster
lizamaster
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, не подскажите, какую водку лучше выпивать? Мне врач посоветовал водочки рюмочку выпивать перед сном, обычно вино советуют, а мне водочки) Ну в принципе, в интернете пишут что это нормально.


Есть много разных водок, я вот лично пробовала многие, по своему опыту могу посоветовать свой вариант… Я покупаю в интернет магазине водку Koskenkorva Original https://winewine.com.ua/ru/spirit/horilka-koskenkorva-original-0-7l/ она Финляндского производства, очень вкусная и приятная.

В ней нету прям вообще никаких лишних вкусов, это нейтральная водка которая мягкая и приятная, прям ничего не рассказать, просто потому что это настоящая водка сделанная из родников и ячменя, при том произведена за границей, это главные ее плюсы.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин