женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу новую кровать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Хочу новую кровать

Добавлено: 2021-01-25 22:09:18   Заголовок: Хочу новую кровать
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Всем привет. Я в поисках какой-то оригинальной кровати для спальни. Чтоб она не выглядела как обычные, среднестатистические кровати. Хочется какую-то изюминку. Пока не нашла подходящего варианта. Сама не знаю, что именно хочу) Каждый вечер сижу и ищу какой-нибудь вариант. Может то подскажет или подкинет идею?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-05 00:16:04
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Муж в том году купил кованую кровать. Я сначала немного сомневалась, но когда ее привезли и установили, то была приятно удивлена. Остановились на кровати «DreamLine Charm» - . Цвет выбрали ближе к бежевому, нам он по интерьеру больше подходил. Смотрится очень круто и не обычно. Сделана из хорошего металла, супруг там все обсматривал и проверял. Доставили ее нам на следующий день. Ребята приехали и сами все установили. Сейчас в магазине действуют не плохие скидки, можно урвать отличную кровать по выгодной цене.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,151
18+

Форум для женщин