женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Меховая шапка. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Меховая шапка.

Добавлено: 2017-07-06 16:27:00   Заголовок: Меховая шапка.
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Девочки, подскажите пожалуйста, где посмотреть, выбрать можно красивую меховую шапку, хочу себе такую купить, зимой все руки не доходили, а сейчас уже готова. Буду всем признательна, кто поможет определиться!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-06 17:06:21
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Молодец Оксана, правильное решение, сейчас и нужно покупать зимние вещи, ажиотажа нет, все ждут холодов, а потом начнут бегать по магазинам! Я себе такую красоту уже купила, пусть лежит, не долго ждать осталось, не успеешь оглянуться, как и зима придет. Где посмотреть, можете тут , есть из чего выбрать, у меня вот такая, правда классная? Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-29 03:55:49
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Посмотрите тут можно купить любое меховое изделие из соболя отличного качества, оригинальной модели и по доступной цене. Побалуйте себя роскошью и пусть ваши покупки приносят вам только счастье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-04 21:33:58
vodonayevas
vodonayevas
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
У меня подруга берет все оптом в компании ДавыдовФокс для своего салона. Ищите магазины, которые с данным производителем сотрудничают. Подруга говорит, что меховые шапки оптом от производителя берет давно. И они обычно не залеживаются на полках - в сезон практически все уходит быстро, даже докупать приходится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,264
18+

Форум для женщин