женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кожаная сумочка для документов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Кожаная сумочка для документов

Добавлено: 2017-06-19 17:48:35   Заголовок: Кожаная сумочка для документов
Ефа
Ефа
Регистрация: 19.09.2016
рекламщик?

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Ищу в продаже кожаную сумку для документов.
Главная проблема в том что не знаю где найти по истине высокое качество, может собственно говоря подскажите по этому поводу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-20 12:46:56
Лообер
Лообер
Регистрация: 24.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Посмотрите варианты от Доктор Коффер, мне все таки кажется что вы сами не прогадаете сделав такого рода выбор.
А вот для того чтоб ознакомится с полноценной коллекцией от этого производителя, вам стоит заглянуть на сайт koffer.ru партнерского интернет магазина в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-05 18:05:56
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Подивіться в інтернет-магазині Ін Біг - там досить великий вибір сумок з натуральної шкіри. Мені там дуже сподобалася сумка середня InBag Dark taupe Шкіра гладка https://inbag.ua/sumka-serednya-inbag-dark-taupe-7597.html - думаю купити собі таку, треба тільки дочекатися коли нарешті дадуть зарплату.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 12:57:44
lafeed

Регистрация: 10.12.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
На прошлой неделе купила себе сумку guess Victoria смотрится изящно и стильно ,цена всего 90 дол .
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин