женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ворота Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Ворота

Добавлено: 2020-07-03 12:48:15   Заголовок: Ворота
Hotfrost

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Я с братом решили устроить сюрприз для родителей и заказать им новенькие ворота и жалюзи для дома за городом. Просто они не могут себе такого позволить, а мы можем. Так что прошу подсказать хороший магазин с промышленными воротами и подобным товаром.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 17:28:10
Montego

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Какой(ая) вы молодец, что делаете своим родителям такой подарок! Дай бог всем таких детей, которые беспокоятся о них так, как вы! Поспрашивайте у соседей - где они брали свои ворота и позвоните по контактам, которые вам дадут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 23:43:43
Tumpers

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Кстати, я так же сделала, но только с сестрой. Мы заказали для любимых родителей новенькие ворота при помощи этого ресурса. https://www.nominal.su У них очень большой выбор и очень хорошие цены, так что, надеюсь, вам это пригодилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-11 08:33:41
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Могу посоветовать Alutech prestige ворота откатные, это ворота с автоматическим механизмом, который управляется дистанционно, с пульта, так вашим родителям будет куда комфортнее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин