женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Изделия с серебра Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Изделия с серебра

Добавлено: 2020-01-26 15:29:40   Заголовок: Изделия с серебра
Мышка
Мышка
Регистрация: 19.03.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
А вам нравятся? Я вот хочу себе взять колечко или серьги. Возможно даже набором. Думаю ко дню влюбленных должны дать неплохие скидки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 11:18:16
Лиличка
Лиличка
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Мне нравится серебро на других, а самой не подходит, особенно это сережек касается, только золото могу носить, а про бижутерию вообще молчу(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 22:06:34
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Серьги-это самый популярный вид аксессуаров, они украшают лицо, дополняют образ делая его ярче и привлекательней! Зная свою форму лица выбрать серебряные серьги не составит труда. Обладательницам овального лица, подходят практически все виды сережек, круглолицым не хватает длинны, поэтому идеальный вариант подвески прямоугольной или каплевидной формы, квадратному лицу подойдут овальные продолговатые подвески. Это я назвала всего лишь основные и распространенные типы лица.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 15:16:53
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Мне очень нравится выбор ювелирных украшений вот здесь в VipGOLD . Качество изделий отменное и цены приемлемые, что немаловажно. Покупала тут себе серьги и колечко, очень осталась довольнаулыбка

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин