женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ювелирные украшения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Ювелирные украшения

Добавлено: 2016-12-19 15:46:47   Заголовок: Ювелирные украшения
ladka

Регистрация: 19.12.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Нужны серьги? Обязательно посетите интернет-магазин MOYO. В магазине представлены лучшие изделия известных производителей. Золотые или серебряные серьги, украшенные различными вставками, порадуют своей оригинальной формой и качеством. А если возникнут какие-то трудности с выбором или с совершением заказа, специалисты интернет-магазина MOYO обязательно помогут вам. http://www.moyo.ua/chasi_i_ukrasheniya/yuvelirnyi-izdelia/sergi/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 21:30:45
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Не нашла по ссылке украшений никаких. Наверное уже на другом специализируются. А жалко , хотелось присмотреть себе что-то

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 22:18:53
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Не стала бы брать такое через интернет так как чревато проблемами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 00:07:37
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
В прошлом месяце купила себе тут оригинальные серебряные серьги . Думаю еще и стильный браслетик там же из серебра заказать. Люблю я украшения из этого металла , а так как они недорого стоят то могу себе позволить регулярно покупать что-то новое

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин