женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Украшения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Украшения

Добавлено: 2018-11-03 08:16:30   Заголовок: Украшения
Людмила
Людмила
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Ювелирный интернет магазин Кира Серебро https://kira-serebro.ru/ предлагает широкий выбор ювелирных украшений по доступным цена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 10:45:03
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Я увлекаюсь бисероплетением и потому все украшения делаю себе сама, особенно люблю чокеры и всевозможные брошки. У меня огромная коллекция, если не поленюсь все сфотографировать, то выставлю фото.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 01:52:46
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
У меня на украшения часто меняется вкус, одни ношу бывает годами, а другие буквально сразу же после пары раз перестаю носить. Но всегда стараюсь быть качественные аксессуары, так как их дешевизна портит полностью образ. С Китая заказывать не вариант по этой причине, по этому выручают иностранные сайты, там сейлы очень привлекательные и получаешь вещь приличную в итоге. Даже та самая Pandora , например, может быть куплена очень выгодно, разница в цене очень ощутима. Рекомендую для покупок https://zakupki-de.com.ua отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 4 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00.
Там, кстати, можете и глянуть, и в отзывах есть и замеры и подсказки по весу.
Если есть вопросы,-пишите на сайте в службу поддержки,- там оперативно ответят на все вопросы. Рекомендую.
Хвасты и удачные выловы свои тут не хватит места выложить, наверное)))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин