женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите, кто в одобрении ипотеки разбирается Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Помогите, кто в одобрении ипотеки разбирается

Добавлено: 2018-07-07 13:32:19   Заголовок: Помогите, кто в одобрении ипотеки разбирается
Вера
Вера
Регистрация: 21.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Здравствуйте! Есть 1-к. квартира (вторичка), находится в собственности мамы и брата мужа. Брат с матерью хотят продать квартиру, а мой муж купить у них. Пошли в сбер, заполнили анкеты, муж на заемщика, я - на созаемщика. Сбер отказал, причину сказали как-то завуалированно - типа в группе риска, хотя дохода хватает и кредитная история хорошая. Пошли в Газпромбанк, там говорят не оформляют ипотеку между родственниками. Нужно оформлять дарственную на кого-то,а потом у "левого" человека покупать. Вообще мать не хочет продавать свою часть, но брат настаивает, что ему нужны деньги - отдать долги и вот придумал нам такой геморрой.... Какой может быть выход из ситуации? В банки типа Тинькофф боимся обращаться, обрабатывать мать и брать обычный кредит, чтоб выкупить его долю, но на обычный кредит процент выше.... Дарственную оформлять тоже ни на кого не хотим - нет настолько надежных людей у нас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 13:43:04
Сакутта
Сакутта
Регистрация: 08.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, много лет работал в ипотечном кредитовании в крупнейших московских коммерческих банках, сейчас являюсь кредитным брокером, помогаю оформить ипотеку в самых сложных случаях, когда все банки отказываю из-за "отрицательной" кредитной истории, отсутствия первого взноса, отсутствия подтвержденного дохода, нужного трудового стажа, когда сделка между родственниками как в Вашем случае и т.п. Пишите: andvolk7961@yandex.ru Готов помочь Вам и другим читателям сайта. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 13:47:35
Градия
Градия
Регистрация: 11.05.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте! Есть 1-к. квартира (вторичка), находится в собственности мамы и брата мужа. Брат с матерью хотят продать квартиру, а мой муж купить у них. Пошли в сбер, заполнили анкеты, муж на заемщика, я - на созаемщика. Сбер отказал, причину сказали как-то завуалированно - типа в группе риска, хотя дохода хватает и кредитная история хорошая. Пошли в Газпромбанк, там говорят не оформляют ипотеку между родственниками. Нужно оформлять дарственную на кого-то,а потом у "левого" человека покупать. Вообще мать не хочет продавать свою часть, но брат настаивает, что ему нужны деньги - отдать долги и вот придумал нам такой геморрой.... Какой может быть выход из ситуации? В банки типа Тинькофф боимся обращаться, обрабатывать мать и брать обычный кредит, чтоб выкупить его долю, но на обычный кредит процент выше.... Дарственную оформлять тоже ни на кого не хотим - нет настолько надежных людей у нас.

Вам действительно нужно обращаться в некрупный банк.Хотя если у Вас фамилии разные с мамой и братом, (и не будет возможности узнать ), то можно попробовать, не рассказывая данную историю больше!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 23:04:56
Розалина
Розалина
Регистрация: 13.04.2016

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте! Есть 1-к. квартира (вторичка), находится в собственности мамы и брата мужа. Брат с матерью хотят продать квартиру, а мой муж купить у них. Пошли в сбер, заполнили анкеты, муж на заемщика, я - на созаемщика. Сбер отказал, причину сказали как-то завуалированно - типа в группе риска, хотя дохода хватает и кредитная история хорошая. Пошли в Газпромбанк, там говорят не оформляют ипотеку между родственниками. Нужно оформлять дарственную на кого-то,а потом у "левого" человека покупать. Вообще мать не хочет продавать свою часть, но брат настаивает, что ему нужны деньги - отдать долги и вот придумал нам такой геморрой.... Какой может быть выход из ситуации? В банки типа Тинькофф боимся обращаться, обрабатывать мать и брать обычный кредит, чтоб выкупить его долю, но на обычный кредит процент выше.... Дарственную оформлять тоже ни на кого не хотим - нет настолько надежных людей у нас.

Уверяю вас что в банке вам вряд ли оформят ипотечное кредитования, причем без проблем.
Если говорить о поиске разумных предложении по ипотечному кредитованию, то думаю что вас вот такой вариант по истине сможет заинтересовать.
Условия выдачи кредитов там отличное, так что грех подобным предложением не воспользоваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 12:11:19
МаксимСавченко
МаксимСавченко
Регистрация: 31.05.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Лучше обратится к толковому юристу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 15:11:10
Арина
Арина
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
По большому счету сейчас мало толковых юристов, в основном хотят выкачать из вас деньги. Мы с мужем когда искали себе квартиру тоже обращались к юристу что бы всё было законно. Денег выкинули кучу, а за два месяца толку почти ноль. И всё таки мы решили обратится в агентство недвижимости "М16" . В течении пару дней нам подобрали пару вариантов квартир, и когда мы остановились на одной из квартир ихний юрист начал заниматься бумажной волокитой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 17:26:28
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
К юристу вам с таким вопросом нужно сходить, здесь вам вряд ли помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 19:24:39
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Я думаю что решение таких вопросов лучше всего доверить специалистам, которые выдают кредиты ведь то настолько деликатный вопрос, что ошибиться очень быстро можно.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-29 22:37:40
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Обратитесь к специалистам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-29 22:43:08
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Ну да, тут так не подскажешь. Тут сложно. Я сам ипотеку на новостройку собираюсь брать, сейчас рассматриваю банк "Левобережный". У них относительно нормальная процентная ставка, условия более менее подходящие для меня, так что как вариант.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин