женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женская одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Женская одежда

Добавлено: 2018-02-27 01:38:00   Заголовок: Женская одежда
Rewefighte

Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 103 ( просмотреть )
У жены заканчивается декретный отпуск, скоро выходить на работу, нужно пополнить гардероб, в большей степени интересуют платья. Подскажите, а где вы покупаете женскую одежду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-06 02:50:38
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Я жене покупаю одежду в брендовых магазинах, дожидаюсь скидок и распродаж, размер у нее маленький, так что почти всегда все есть в наличии. Но если что-то понравиться в интернет-магазинах, то заказываю и там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 01:25:30
Наташа Кронова

Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Всегда покупаю вещи только в магазинах или торговых центрах, просто несколько раз серьёзно промахивалась с размером, заказывая одежду через интернет. Теперь мы всей семьей посещаем магазины одежды в торгово-развлекательном центре вэйпарк. Устраивает как большой ассортимент, так и приятные цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-25 12:00:43
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Купили билеты на май на отдых, а про вещи совсем забыли. Хочется ехать в новеньких одеждах. Купили для себя джинсы и для мужа подобрали. Очень красивые джинсы для него нашли в доске объявления . Очень модные и стильные, таких в городе не встречала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-04 17:16:43
Milkazz
Milkazz
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
В брендовых магазинах конечно же покупаю одежду. Они красивые и качественные вот например Albino Teodoro я себе недавно платье прикупила из новой коллекции- выглядит потрясающе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 19:24:48
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
У жены заканчивается декретный отпуск, скоро выходить на работу, нужно пополнить гардероб, в большей степени интересуют платья. Подскажите, а где вы покупаете женскую одежду?


Да, как бы, лично у меня, нет какого-то определенного любимого магазина. Могла бы накидать с десятка три варианта, но, честно-говоря, лень)) Скину один сайт, который у меня в закладках висит. С него заказывала совсем недавно выбор тут отличный и цены вполне. Одежда есть как на худеньких девочек, так на девочек в теле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 16:10:41
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
тоже в прошлом месяце вышла из декретного отпуска, а так как поправилась, старая одежда стала маленькая, поэтому пришлось искать себе новую одежду на работу
тут в интернет-магазине нашла классные кофты и свитшоты, которые просто сходу мне понравились
порадовала ещё быстрая доставка и при получении одежды я смогла убедиться в надлежащем качестве не только ткани, но и пошива
буду ещё там делать заказ!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 16:44:43
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Именитый бутик и онлайн-магазин в одном лице представляет одежду для малышей, тинейджеров и старшего поколения, от casual нарядов до элегантных вечерних нарядов. Взлетать тяжело с низкого старта, но поднявшись и набрав высоту ты становишься своим в небе, ощущаешь и дышишь радикально по-другому, легче и свободнее.Вот через Unitrade Express - можно купить одежду а Америки это сервис покупок за рубежом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 14:22:18
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
По совету коллеги, я начала покупать женскую одежду тут Качество одежды высокое, а стоимость вполне доступноя! Планирую в ближайшее время приобрести несколько платий на лето!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 06:52:23   Заголовок: Красивые носочки Симпсоны
Janet

Регистрация: 31.07.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Вот заказывали одежду, с алиекспресс - тут очень много товаров, если хотите обновить гардероб.

Недавно заказали носочки Симпсоны, негде таких не видела http://got.by/3ltgq4 кому интересно заказывайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-22 13:45:08   Заголовок: Сундучок-Одежда и Текстиль для СП от производителя. СКИДКИ
Элиза_Ивановская

Регистрация: 22.10.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Изображение
Компания"Сундучок" - Производитель одежды из трикотажа и текстиля ,
приглашает к сотрудничеству Организаторов СП
Мы предлагаем широкий ассортимент одежды из трикотажа: платья, блузки, костюмы,
ночные сорочки, пижамы, и пр., а также комплекты постельного белья из х/б
тканей, полотенец. Мы выпускаем современные изделия, отвечающие всем стандартам
качества.

Россия
Производитель ⇔ Организатор Совместных Покупок, Оптовый поставщик
г. Иваново, ул. Ермака , д. 43
Тел+7(920)-354-01-14
Тел.+7(999)-797-39-41
E-mail: textil-center@yandex.ru
Официальный сайт: http://fabrika-ivanovo.ru/
Мы в VK - https://vk.com/fabrika_ivanovo
Условия сотрудничества:
Работаем с Оптовиками и организаторами СП, без НДС (Все изделия Сертифицированы и соответствуют ГОСТ стандартам)
Минимальная сумма заказа от 3000 рублей. Дозаказ от 3000 руб.
Вы получаете скидку 5% на первый заказ и бонусную систему скидок на все последующие:
От 5000 руб.-3%скидка
От 15000 руб.-5%скидка
От 35000 руб.-7%скидка.
Пересорт исключен (так как перед отправкой заказа, при сборке товар проверяется по артикулу, модели (фасону), размеру и
цвету).Все замены по цвету изделия согласуются лично с заказчиком.
Доставку заказа можете осуществить любой транспортной компанией в вашем городе. Доставка до транспортной компании в
нашем городе бесплатно, от 1 до 2 дней после оплаты
Гарантия возврата 28 дней (по причине брак).

Вступайте в нашу группу https://vk.com/fabrika_ivanovo чтобы быть в курсе всех акций.

Платья
Изображение
Сорочки и Пеньюары
Изображение
Костюмы
Изображение
Комплекты постельного белья
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-23 13:53:39
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Мне нужен хороший магазин женской одежды для пышечек, может кто подскажет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 16:19:52
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
самые шикарные платья только вот здесь https://www.zemal.com.ua/subcategory/2
Обновляюсь только там! Качество очень нравится, всегда все по размеру!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин