женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Собака-вегетарианка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Собака-вегетарианка

Добавлено: 2009-07-15 18:04:04   Заголовок: Собака-вегетарианка
Сулико Т
Сулико Т
Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Уже более года назад я решила отказаться от употребления в пищу мертвых живых существ. И уже несколько месяцев многие мои знакомые (и даже муж!) с удивлением отмечают, что мой характер несколько изменился... Из нервной, временами даже агрессивной женщины, я превратилась в более-менее уравновешенную особу. Но, впрочем, речь не обо мне… Все эти изменения собственного характера напомнили мне историю жизни собаки моей подруги. Долгое время их семья находилась в тяжелом финансовом положении, и собачка не ела мяса, а питалась в основном кашами, овощами и другими не очень-то «собачьими» продуктами. И вот эта довольно злобная овчарка стала безобидной овечкой, и даже в собственный двор стала запускать любого… Вот мне интересно, у кого-то были подобные случаи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-02-27 11:34:09
Зоряна
Зоряна
Регистрация: 27.02.2013

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Ужас, жалко собачку. Если люди хотят издеваться над собой, пусть, но животных нельзя мучать и превращать в бесхребетных тварей!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-03 15:00:18
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Такого еще не слышала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-25 23:29:48
Belamy

Регистрация: 18.03.2015

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Уже более года назад я решила отказаться от употребления в пищу мертвых живых существ. И уже несколько месяцев многие мои знакомые (и даже муж!) с удивлением отмечают, что мой характер несколько изменился... Из нервной, временами даже агрессивной женщины, я превратилась в более-менее уравновешенную особу. Но, впрочем, речь не обо мне… Все эти изменения собственного характера напомнили мне историю жизни собаки моей подруги. Долгое время их семья находилась в тяжелом финансовом положении, и собачка не ела мяса, а питалась в основном кашами, овощами и другими не очень-то «собачьими» продуктами. И вот эта довольно злобная овчарка стала безобидной овечкой, и даже в собственный двор стала запускать любого… Вот мне интересно, у кого-то были подобные случаи?

Жаль собаку: из хищника сделали из нее какое-то травоядное! нет денег - не заводи животных, мне так кажется! Если уж себя не можешь прокормить, то зачем тогда над животным так издеваться? По поводу кормления собак всякими салатами, овощами и фруктами - уверена, что это все чистой воды бред! Мы как кормили своего алабая вот этим кормом , так и кормим. Хоть он и не дешевый, зато собака на собаку похожа!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-23 23:31:38
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Цитата:

Жаль собаку: из хищника сделали из нее какое-то травоядное! нет денег - не заводи животных, мне так кажется! Если уж себя не можешь прокормить, то зачем тогда над животным так издеваться? По поводу кормления собак всякими салатами, овощами и фруктами - уверена, что это все чистой воды бред!


Ну почему же сразу бред? У деда была во дворе овчарка. Он ее в основном хлебом кормил и была собака как собака. К забору даже подходить страшно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-23 23:56:04
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Собака-веган это конечно круто , но как-то не совсем правильно. Они настоящие хищники и растительная еда их просто убьет раньше времени. Я своему питомцу покупаю сухие корма в зоомагазине http://www.zootovar-spb.ru/ , в них вроде мясо есть, но наверняка конечно сказать сложно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 21:28:59
Myroslava
Myroslava
Регистрация: 11.08.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Не слышала о таком. Но мне кажется не все собаки так хорошо живут, чтоб есть мясо каждый день.

—————————————————————————
Myroslava
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 18:11:23
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Нет тут ветеринаров, поэтому никто не может точно утверждать, что для собаки веганство - зло. Но, думаю, раз хищники. то иногда, но мяско давать следует. Не зря же они хищники

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин