женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Животное с улицы Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Животное с улицы

Добавлено: 2009-07-15 17:22:53   Заголовок: Животное с улицы
Полиночка

Добрый вечер! Со мной произошла такая история. Вчера вечером возвращалась домой из университета и ко мне пристал котенок, бежал за мной до самого дома и мяукал. На вид вроде 3-4 месяца, чистенький такой. Посоветовшись с мужем, решила взять. Оказалась кошечкой. Подскажите пожалуйста какие таблетки ей нужно дать от глистов? Не очень хочется потом от паразитов в собственном организме лечится. А на прием к ветеринару сейчас нет средств.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-31 22:37:13
Sonia
Sonia

Вам все же стоит отвести его к ветеринару или отдать кому либо в хорошие руки, не стоит давать таблетки и другие препараты, незная полностью последствий их действия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-11 10:31:13
Лэйлочка
Лэйлочка

Все таки лучше проконсультироваться с ветеринаром, я думаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-18 17:20:06
Джулия
Джулия

Мы когда-то с мужем кота подобрали. Вернее котенка. Хотели сделать доброе дело. У него оказались глисты повсюду. Отнесли к ветеринару, заплатили кучу денег, и в итоге не спасли...до сих пор мучаюсь. Не хочу больше живтоных

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-14 08:21:24
Ада
Ада

А мы совершили большую ошибку, когда взяли кошку с улицы. Потом у дочки нашли глисты. Не успели кошку избавить от этих паразитов и получили такой "подарок". Конечно, приятного мало, но есть больше количество народных рецептов http://mydoctorhouse.ru/traditional-remedies/travy-ot-glistov-i-parazitov.html, которые помогли нам справиться с проблемой. И таблетки доце не пришлось пить.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,213
18+

Форум для женщин