женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кошки или собаки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Справка
2024-04-12 09:52:49, Мамочка форума
Ну если многоуровневый потолок, то там все эти
2024-04-09 11:11:33, Veil
Ну тут далеко не факт, что у них 20 лет одни и
2024-04-09 10:55:23, Veil
Аквапарк для детей
2024-04-08 22:45:05, лизавета17
Стройка и все для нее
2024-04-08 18:09:29, Aloha123

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Кошки или собаки?

Добавлено: 2019-08-02 23:35:23   Заголовок: Кошки или собаки?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет. Такой вопрос к любителям животных. Вы кого бы выбрали, кошку или собаку? Дело в том, что мои дети очень хотят завести домашнее животное. Все хотят собаку, а я кошку. Не знаем кого выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 23:54:55
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Лично я обожаю кошек. Они такие мягкие и пушистенькиеулыбкабольшая улыбка Это моя любовь на веки. Вот собаку в доме держать бы не решилась. А еще хуже в квартире. Это просто жесть, как на мой взгляд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 00:30:51
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Согласна, собаку в квартире я бы тоже не стала держать, но в доме- с удовольствием. Обожаю домашних животных, как собак, так и кошек. Но все таки, больше я бы отдала предпочтении именно собакам, хотя кошек очень люблю. Собаки на много добрее кошек, очень умные, и верные животные. Я на одном сайте про животных прочитала, что собаки умеют даже чувствовать, где у человека больное место. Уму не постижимо. Если кому интересно, вот можете еще почить некоторые интересные факты, и не только про собак

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 00:48:47
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Кстати, кошки тоже чувствуют болезнь, и говорят, что они даже могут их лечить. Они садятся на больное место человека и начинают мурлыкать. таким образом издавая волновые вибрации, которые положительно влияют на больного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 13:23:21
Tina
Tina
Регистрация: 08.08.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Я кошек люблю, особенно сфинксов - они такие горячие на ощупь и очень грациозные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-09 21:39:52
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет. Такой вопрос к любителям животных. Вы кого бы выбрали, кошку или собаку? Дело в том, что мои дети очень хотят завести домашнее животное. Все хотят собаку, а я кошку. Не знаем кого выбрать.
Я сейчас у своей сестры в Омске в гостях, так они собрались себе собачку купить, а вчера вечером гуляли и подобрали малюсенького котенка. Это я к тому что все в нашей жизни непредсказуемо) Пользуясь случаем хочу спросить, может кто-то посоветовать хорошую ветклинику? Надо же котенка ветеринару показать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-09 21:53:55
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Всем привет. Такой вопрос к любителям животных. Вы кого бы выбрали, кошку или собаку? Дело в том, что мои дети очень хотят завести домашнее животное. Все хотят собаку, а я кошку. Не знаем кого выбрать.
Я сейчас у своей сестры в Омске в гостях, так они собрались себе собачку купить, а вчера вечером гуляли и подобрали малюсенького котенка. Это я к тому что все в нашей жизни непредсказуемо) Пользуясь случаем хочу спросить, может кто-то посоветовать хорошую ветклинику? Надо же котенка ветеринару показать.
Обследовать котенка надо обязательно, он же получается на улице жил. Врач должен сделать полностью осмотр, назначить глистогонный препарат, через время от блох и клещей обработать, а уже позже прививки сделать. Посмотрите сайт этой ветклиники в Омске Заглянула посмотреть стоимость услуг, недорого вроде по сравнению с другими.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 08:38:52
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Цитата:
Я кошек люблю, особенно сфинксов - они такие горячие на ощупь и очень грациозные

Это те, которые лысые? Не обижайтесь на меня, но я не понимаю что это за порода вообще такая. Как его гладить, на руки брать? Единственный плюс, наверное, что шерсти в доме нет. Мне больше нравятся вислоухие британцы, но у меня аллергия на котов((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 08:54:03
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
У меня дети уже давно просят собачку. В принципе мы с мужем и не против, вот только не определимся никак с породой. Мне нравятся басенджи, у нас в парке гуляют с такой собакой, такая классная. Вот тут читала описание породы . Они достаточно умные, игривые, но самая интересная деталь - они не лают) К тому же, их шерсть не вызывает аллергию и пишут, что они очень чистоплотные, что тоже большой плюс. Вот только стоит такой щенок немало, поэтому еще думаем(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 08:58:17
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Ванильное настроение, вы на выставку кошек по возможности сходите, там гляньте сфинксов вживую. Поверьте, их не страшно брать в руки и гладить, они очень теплые на ощупь.
Насчет аллергии, изучите вопрос в интернете. Есть вероятность найти подходящую для себя породу кошек, которая не будет вызывать аллергию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-27 04:03:37
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет. Такой вопрос к любителям животных. Вы кого бы выбрали, кошку или собаку? Дело в том, что мои дети очень хотят завести домашнее животное. Все хотят собаку, а я кошку. Не знаем кого выбрать.
Покупайте двоих, у многих людей сейчас есть и кошечки, и собачки. Дети будут счастливы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-27 04:08:54
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Ванильное настроение, вы на выставку кошек по возможности сходите, там гляньте сфинксов вживую. Поверьте, их не страшно брать в руки и гладить, они очень теплые на ощупь.
Насчет аллергии, изучите вопрос в интернете. Есть вероятность найти подходящую для себя породу кошек, которая не будет вызывать аллергию.
Я с вами согласна, сфинксы это потрясающие котики, и аллергию не вызывают. Как раз и у нас это счастье недавно появилось. Он такой любвеобильный, постоянно с нами спит, нежный, ласковый, не передать словами. А если уже взял на руки, так отпускать совсем не хочется) Девочки, я хотела поинтересоваться, где лучше покупать товары для животных? Вот нашла сайт доски объявлений Считаете можно здесь покупки делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-27 17:10:22
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Erin, конечно можно делать покупки на таких сайтах, насколько я знаю там все дешевле можно найти, причем на качество это никак не влияет. Я сейчас хочу своей племяннице щенка купить породы Джек Рассел, ну и все необходимое для первого времени. Мне сказали что лучше на доске объявлений смотреть, не знаю только на какой. Может кто посоветует подобный сайт в Украине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-27 17:20:38
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Цитата:
Erin, конечно можно делать покупки на таких сайтах, насколько я знаю там все дешевле можно найти, причем на качество это никак не влияет. Я сейчас хочу своей племяннице щенка купить породы Джек Рассел, ну и все необходимое для первого времени. Мне сказали что лучше на доске объявлений смотреть, не знаю только на какой. Может кто посоветует подобный сайт в Украине?
Джек Рассел очень классная порода, но уход нужен серьезный, вернее даже не уход, а воспитание. Лучше конечно если инструктора потом найдете по дрессировке. А щенки такой породы как раз сейчас есть на этой доске объявлений Украины Как раз из питомника можете взять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 17:42:01
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Выбирайте попугайчиков_ Скажем, здесь пишут про попугая корелла Это один из видов попугаев, которые поддаются обучению. Чтобы сократить сроки дрессировки и не допустить вылета попугая из окна, им часто подрезают крылья. В таком состоянии они не могут улететь далее нескольких метров. В домашних условиях корелл лучше всего содержать в просторных садках длиной 80-120 см или в вольерах. Теперь делаем перестановку дома, чтобы освободить место под просторный вольер для него)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-23 18:17:19
Марго

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 47 ( просмотреть )
И то, и другое, и можно побольше улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-08 15:12:35
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Наша кошечка уже подросла и теперь ей нужен более вместительный домик, так как скажем так она у нас достаточно хорошо кушает и растет буквально не по дням, а по часам. Мы заказали ей кошачий домик в интернет-магазине «Не один дома», так как он настолько суперский, что он нам самим очень понравился. Конечно же, думали как она отреагирует на новый домик, так как в принципе она привыкла к старому. Но, в нём уже очень мало места, потому что всё-таки он был для котёнка. На наше удивление скажем так, она очень быстро сориентировалась и понимая наверное, что её домик уже маленький для неё, сразу скажем так переехала в новый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 05:17:37
Katerina

Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Если готовы гулять, берите собаку, они активнее

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-05 20:17:48
ElenkaYa

Регистрация: 05.09.2022

Сообщений: 6 ( просмотреть )
все зависит от того готовы ли вы к постоянным выгулам собаки..с кошкой то проще в этом плане конечно.. а так.. к чему больше душа лежит)) я вот кошатница. собак обожаю но трезво оцениваю что не смогу ей дать должный уход..

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин