женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кошка в доме Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Кошка в доме

Добавлено: 2019-04-04 19:05:23   Заголовок: Кошка в доме
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Владелицы кошек и котов - вопросы будут к вам. Что купить этому животному, чтоб ему было комфортно в доме? Знакомая отдала нам свою любимицу, а то сама уехала за границу жить. А мы живём в Москве на пятом этаже и кошка на улицу выходить практически не будет, разве что на лоджию. Хочу обустроить ей всё, чтоб она быстрее привыкла к нам.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 19:31:05
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А прежняя хозяйка ничего из кошачего имущества Вам не отдала?? А нужно было... Так бы животное быстрее привыкло к новому жилищу. Но можете узнать у знакомой - где спала её кошка, что ела, что любила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 19:40:18
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Если хотите, чтоб кошка быстрее привыкла к Вашему дому, нужно обустроить ей место проживания. Для этого понадобиться специальная лежанка. А чтоб ей было не скучно, то можно игровой комплекс купить, для кошек этот нужная вещь, чтоб не лазить по шкафам, полкам. В Москве выбрать такую вещь можете в этом магазине

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-04 19:45:11
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
А почему кошка не будет выходить на улицу? Вы можете её выносить! Купите себе переноску и можете с ней гулять, даже в транспорте ездить. Кстати, такая переноска понадобиться и для поездки к ветеринару на осмотры и прививки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 00:30:40
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Собственно говоря, ничего покупать сверхъестественного не нужно. Самое главное, это купить лоток и кошачий наполнитель ,а дальше приучить ходить в него на новом месте. Можно еще корм выбрать, но это узнайте, приучена ли она к нему. Все таки взрослое животное забираете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 15:46:03
Лайма
Лайма
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Ничего страшного и не будет, если кошка не будет выходить на улицу. Кстати, сейчас можно к лоджии как-то выгул приделывать для кошек. Вот и погуляет, воздухом подышит. А так она вполне может жить дома. Главное забота и любовь, корм нормальный, посещения ветеринара и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 20:45:15
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Хотим завести котенка девочку мейн-кун, но ничего особо не знаем об этой породе, подскажите какие особенности их разведения и как происходит у них течка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 21:00:28
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Хотим завести котенка девочку мейн-кун, но ничего особо не знаем об этой породе, подскажите какие особенности их разведения и как происходит у них течка?

У мейн-кунов течка может быть позже, чем у обычных кошек, в срок от семи месяцев до полутора лет.
mirmainecoon.ru . У кошек обычно два пика половой активности (весна-начало лета и конец лета-осень) , в этот период кунша мало ест или вообще отказывается от еды, но много пьёт. Кошка может похудеть и если животному меньше года, его рост временно замедляется.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 18:44:34
liza.bobrykina

Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Как избавиться от запаха от животных?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 18:48:37
FedorX

Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Сейчас столько разных средств, что я думаю это не проблема. Зайдите в любой магазин бытовой химии и проконсультируйтесь у консультанта, наверняка он вам посоветует эффективное средство.
Насколько я знаю в интернете часто рекламируют средство одоргон, можно его попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-30 18:05:58
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Я люблю и кошек и собак. Вообще животные домашние - это члены семьи)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 20:10:10
Роника

Регистрация: 01.09.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
у меня кот - правда по характеру больше похож на собаку)))но это моя радость и муж с ним нянчится и души в нем не чает)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-25 17:05:16
Ayka
Ayka
Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Вы знаете, моя кошка попала ко мне через племянницу. У них не было возможности за ней ухаживать, были в постоянных разъездах. Отдали мне. А у меня квартирка маленькая. Пока она привыкла .... У неё пошла сильная аллергия в виде атопического дерматита.Я ещё решила ей корм поменять на более качественный. Короче говоря, ветеринар сказал, что стресс кошка получила сильный. Нужно время для адаптации. Сейчас всё ОК!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-11 07:19:12
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Персидские коты — шикарные животные. Они не только красивы, но и своенравны, артистичны и требовательны. Представители этой породы весьма популярны в современном мире, хотя каких-то четыре–пять веков тому персы жили исключительно в домах аристократов или очень зажиточных людей. Персидская кошка не только украшение для дома, но и ласковый, а подчас и требовательный друг. Если хотите завести такого питомца или уже приобрели, тогда полезной будет информация о физиологических и поведенческих чертах этих животных, инструкции по уходу за ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-18 19:12:29
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
недавно задумались о том, чтобы тоже нашего ребёнка порадовать котёнком. он давненько уже говорил об этом, однако по некоторым причинам не было возможности завести питомца. сейчас же читаем разные статьи, вот гайд еще крутой нашел, в котором пишут о котах и проблемах, которые их могут преследовать в новом жилье например. как поймём, что мы готовы, то купим котёнка обязательно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 19:01:03
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Меня тоже много информации ранее интересовало по кошкам, так как взяли ребенку котенка, но сами к нему в принципе не были подготовлены. Хорошо когда в интернете есть порталы посвященные этим замечательным животным и тут нашли информацию чем можно кормить котенка в 1,5 месяца. Портал о кошках действительно очень нам помог, так что и вам рекомендую с ним ознакомиться и обязательно читать, если есть какие либо вопросы по кошкам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,449
18+

Форум для женщин