женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кот и младенец Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Кот и младенец

Добавлено: 2009-07-10 23:54:07   Заголовок: Кот и младенец
barabanoff

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
До рождения нашего ребенка мы много слышали о ревности животных к новорожденным детям. Как коты могут лечь на шею к ребенку и задушить его. Или ночью выцарапать глаза малышу, когда они заблестят в темноте.
Советовали отдать кота на время знакомым или родственникам. Но в нашей семье такой вариант даже не рассматривался. Потому что для нас кот – это практически член семьи.
Естественно, жена в первые дни после роддома очень переживала, просыпалась по ночам и проверяла где кот и все ли в порядке с ребенком.
А кот особо не проявлял интереса к ребенку, просто обнюхивал его. А когда мы уходили на прогулку, любил залезать к сыну в кроватку или на пеленальный столик. Наверное, детская энергетика привлекала нашего любимца.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 17:10:36
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Не стоит на все это заморачиваться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 11:26:39
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Не обязательно питомцы ненавидят детей. Я росла с кошкой и ничего. Она была очень доброй, когда я её доставала, она просто убегала, ничего плохого мне так и не сделала)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин